Люблю свою работу!

Работаю в ночную смену официантом.
Под конец смены, (а это на секундочку 6 утра) девушка отказалась платить за свой стол под предлогом того, что уже рассчитывалась за свой заказ (2500+ рублей). Естественно все с криками и т.д.

Как итог: Девушка сама вызвала полицию, и этот экипаж её же и забрал за дебоширство.

Обожаю свою работу)
Всем позитива)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как то были в мы пцерии, заказали пиццу и пива, когда подошел момент расплачиваться, оказалось что в меню цена пиццы была указанна за вынос (если с обой одна цена, если здесь есть другая) , мы естественно отказались платить по той цене, которой нам сказали. В итоге сотрудники вызвали наряд полиции, и нас отправили в участок. там проторчали полчаса, взяли с нас показания и отпустили на все 4 стороны, не взяв ни копейки ни за пиццу ни за пиво, а владелица пиццерии еще там долго сидела...
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло вам просто. У нас такие вопросы решают в пользу человека всегда и сходу.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже была недавно ситуация. стейк из свинины заказали, а принесли из баранины и в счет включили ее. мы заплатили за свинину, тк оплошность была не с нашей стороны.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
после таких историй чувствую себя дикарём ... никогда не отличу стейк из баранины от стейка из свинины... тупо мясо - тупо жру
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огромная разница же,у баранины совершенно другой вкус.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, мало кто ела просто баранину. На полном серьёзе. Ибо в некоторых странах её найти довольно тяжело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но свинину то ели почти все.
Автор поста оценил этот комментарий
вообще заказывали друзья.... и они тоже не заметили :DDD

хотя я отличу вкус. у меня друг служил на границе и их в горах кормили бараниной, он говорит, что никогда ее больше не будет есть)) она тяжелая для тех, кто ее не ест.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды вместо риса с овощами в счёт включили плов, который был с какого-то перепуга на 300 рублей дороже. Я отказался платить. С тех пор в кафе и ресторанах не ем)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то был в туалете, а туалетной бумаги не было, с тех пор в туалетах не сру...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то я работал в офисе "Мегафон", но потом меня уволили...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал у вас есть какие-то секретные номера,для пополнения счета,может ты хочешь отомстить компании и рассказать их?
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё право) Просто в ресторанах обманывают - только в путь. Какой смысл тратить свои нервы, если можно вкусно и недорого поесть дома.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не обманывали, все вкусно и недорого, так что проблема в тебе
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Директор ресторана, перелогиньтесь) То есть это я виноват, что меня решили так нагло обсчитать? Возможно, обманывали, просто ты не замечал. Если тебя обсчитают или обворуют, я тоже скажу, что проблема в тебе)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А я жаловаться не буду, так что хуй ты че скажешь
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как, прям мечта для воров - его грабят, а он молчит и скрывает)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну иди ограбь меня, потом сам жаловаться только будешь :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?! Стейк из свинины?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
серьезно, а что? типо из нее не делают стейки?
я живу в маленьком городе, где возможно все :D
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот повезло поели попили, и все на халяву
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку