Любителям скрытого и жуткого в Warcraft посвящается

Буквально месяц назад я начал делать ролики на Youtube на тематику World of Warcraft. Первые 5 роликов это разбор огромного айсберга по WoW (айсберг - сборник различных секретов, пасхалок и мифов).
Дальше идут ещё 3 ролика по секретам, которые я отыскал на просторах английского, испанского и даже французского сегмента интернета.

(ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА)

В общем получилось 158 секретов, пасхалок и мифов по игре.
Ссылка на плейлист. (Так же 6 ролик посвящён Секрету, который я оставил во всех этих роликах):

На этом я не остановился.... Мне стала интересна тема с разными классами, которые присутствуют в игре, но играть за них нельзя.
Так же 3 ролика посвящённые разным классам и я вас уверяю вы о некоторых даже не слышали! (Сам играю уже 13 лет и о некоторых слышал впервые).
Так же ссылка на плейлист из 3 роликов:

Есть так же топ 8 жути в WoW (разные истории, квесты и факты)
Ролик по жути:

А теперь самое главное. Т.к. я начинающий в этом деле (до этого только стримил и за редким исключением делал ролики), то попрошу вас оценить проделанную работу.
Мне от вас нужно ваше мнение, а желательно указать на ошибки (монтаж, музыка, голос и тд). Не стесняйтесь в выражениях (если уж настолько всё плохо:) ). Ничего не будет удаляться (если вы отпишите под роликом на ютубе) и всё будет исправляться.

Заранее спасибо и приятного просмотра.