Лёгкие деньги

Как легко заработать деньги рассказала знакомая. Далее от первого лица.

"Я тогда ещё училась в универе. Стипендии не хватало, пришлось идти работать. Устроилась в тотализаторе на точке ставки спортивные принимать. Зарплата маленькая, но очень удобный график. С какого-то момента начал делать ставки мужчина интеллигент, такой в очках, с портфелем и в костюме. В 8 из 10 случаев его ставки выигрывали. По мужчине видно, что он именно разбирается, а не от балды ставки делает.

Решила я тоже поиграть. Делала такие же ставки, только от своего имени. Деньги пошли, и на телефон хватило, и на шмотки новые. Можно сказать, что этот мужчина со своими ставками кормил меня всё студенчество и ещё два года после.

А потом этот мужчина пропал, может точку поближе нашел или ещё что. Без мужчины и его ставок на точке стало работать не интересно и не выгодно, поэтому я уволилась.

Это были самые лёгкие деньги в моей жизни. "

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю если у него так часто заходили ставки, его давно должны были послать нафиг. Я как-то получал  договорные матч с точным счетом, и один раз решился поставить в одной крупной конторе на точный счёт (там локальный матч тенниса был) ставка зашла: аккаунт заблокировали. Знаю, что я нарушил принцип честной игры, но когда ты делаешь первую ставку бк трудно это доказать. Отправил претензию заказным письмом, через две недели позвонили и сказали что счёт разблокирован, вывел деньги, но ставить почему-то больше 300 рублей больше не мог (

А матчи до сих пор иногда приходят, обидно

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да их продавать так то можно) да и самому ставить например не на точный счёт, а на другие исходы смотря на счёт. Да вариантов масса. Иметь такую информацию и не пользоваться ей.... Что то бредом попахивает
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Да то, что я имею такую информацию я доказать могу просто легко. Просто я один раз обжегся и решил не рисковать больше.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реально имея такую информацию можно очень хорошо поднимать деньги только с её продажи, даже не ставя самому.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Баскетбол, Эстония, KML, Тур, 1

TLU/Kalev - BK Valga/Valka

Победа - BK Valga/Valka (тут без точного счета)

Убедительная просьба ничего не ставить, так как, повторюсь, бывает 20% незахода

P.S. Игра через 35 минут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не зашло
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я, мне как теннис в телеграмме придёт я сразу сюда скину

Теннис больше всего заходит

Я говорил же что всегда есть процент незахода (

Автор поста оценил этот комментарий

Ниже написал ещё одну

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, баскетбол отменяется. Как раз на 20% нарвался, забавно. Ну я тут еще покидаю матчи, но буду в основном теннис постить, ибо там больше всего заходов. Прошу не судить по первому провалу :D

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так давай я буду рисковать) если ты так уверен
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда уверен. Если хочешь я абсолютно бесплатно тебе буду сообщать, когда будет. Но тут долговато будет, ибо основные ставки - лайф. Просто всегда есть риск поражения. Абсолютно всегда и я говорил выше про это. Самое надежное - теннис. Там заходит почти постоянно

Автор поста оценил этот комментарий

Теннис, ITF Мужчины, Казахстан F1, Singles 1/16

Sabanov I - Matsukevitch D

Сабанов возьмёт 6 гейм

И сабанов возьмёт второй сет сыграв меньше 9.5 геймов

На момент написания комментария играют третий гейм

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть риск поражения. Это же игра) ВК спишемся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Кстати последняя ставка, которую я дал - зашла

Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, че за хуйню ты несешь? контор очень много, заблокировали на одной - играй на другой, или создай акк на друга/маму/папу

Автор поста оценил этот комментарий
Так ставь в других конторах раз приходят, не все блокируют на право и налево
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку