Blizzard Community
Серия Комиксы по World of Warcraft

Luciphur и Sen - Возрастные изменения

Luciphur и Sen - Возрастные изменения Procreate, Warcraft, World of Warcraft, Рисунок, Арт, Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Игровой юмор, Blizzard, Ночные эльфы, Люди, Фэнтези

Я как-то прикидывал на глазок таймлайн Варкрафта с момента старта World of Warcraft и до сего дня, и стало мне очень грустно за тех, кто рольнулся людьми и орками. И те и другие живут, как я помню, примерно одинаково, и, учитывая, что в первый ВоВ все приключенцы этих рас вкатились минимум совершеннолетними, жизнь их должна уже подползать к своему закату.

Так и вижу, как деды орки и деды хуманы снова выползают на поле боя в БФА, держась за свои ревматизмы и костыли.

Другое дело более долгоживущие расы. У этих ребят вполне канонично со временем меняются только армор сеты.

Кстати, если мне не изменяет память, в DnD было старение персонажей, и с определенного возраста персонаж получал минус к характеристикам, а далее и вовсе мог обзавестись какой-нибудь веселой старческой болезнью, сильно мешающей в приключениях.

Жуть.

Помимо Пикабу, меня можно читать:

Ваши подписки на мои аккаунты очень мотивируют к творчеству. Больше подписок - больше контента!

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.