Лучший подарок

Вы когда-нибудь получали такой подарок, от которого хочется пищать, смеяться и плакать одновременно?) мне очень повезло, такой подарок для меня собрали Оля и Алексей) @OlchikPonchik89 (я тебя рассекретила))))

Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот

Коробка 5,6 кг!! Я предвкушала все 14 дней пути)) после открытия коробочки мурашки по коже)))

Первой в глаза мне бросилась ОНА!!! Акула!! Как же я хотела ее))) бывает же, что очень хочется чего-то, но ты не покупаешь, потому что ну зачем взрослой девочке акула? я всегда подозревала,  что очень нужна, оказалось - моя жизнь без неё была не полной)))

Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот

После ритуальных плясок с акулой, на осмотр прибыл котоинспектор

Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот
Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот

После взятки, можно рассмотреть поближе

Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот
Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот
Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот

Раскраски)) очень красивые 😻 ещё 2 шейных платка: один с котиками (люблю котиков)) а второй для выхода в свет на шпильках) очень красивый) акула продемонстрирует котиковый платок:

Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот

К сожалению, испытание Почтой России не прошла бутылочка вина( очень красивая, кстати, декорированная совушкой. Но пряники в вине тоже очень вкусны, хоть и не для детей теперь (мне больше достанется)))))) а для детей конфетки в мешочке)

Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот

Это просто замечательный подарок!!! Великолепный кофе, нужности для моего рукоделия, новогодняя гирлянда! Мыло ручной работы и вкусненький гель для душа (все правильно, Новый год нужно встречать чистенькими)))) нежнейший блокнот и ту ду лист (пропела, как в мультике про розовую пантеру)))

Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот

Ольга!! Твои подарки - это отдельный вид искусства!! Слов «спасибо», «это невероятно» и «я в восторге» - явно не достаточно! Я на самом деле безгранично благодарна! Пусть Новый год принесёт тебе столько же радости и восторга, как ты подарила мне!!

И общая фотография по традиции)

Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот
Лучший подарок Обмен подарками, Благодарность, Новый Год, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Кот

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=