Лучшее не Запечатлеть

Лучшее не Запечатлеть Itchy Feet, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Фотография, Природа, Пейзаж, Вид

Запечатление моментов больше не кажется чем-то особенным. Теперь я просто наслаждаюсь опытом.


Оригинал: https://www.itchyfeetcomic.com/2019/06/best-uncaptured.html

Группа перевода: https://vk.com/dh_box

Комиксы

57K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочь занимается эстрадным вокалом с 6 лет.....и на днях я понял.... что за 10 лет НЕ РАЗУ не видел ее выступления своими глазами.....всегда через экран камеры или смартфона, когда приходя на ее выступление вел съемку. И моя дочь не видела моего лица......накуй все это надо?!! Теперь хожу и ничего не снимаю, просто наслаждаюсь моментом, и понимаю что ей это тоже нравится, видеть глаза отца а не смартфон .....

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня с детства нет ниодной записи выступлений...15 лет гимнастики и танцев. И я завидую современным детям. Конечно, лучше, когда снимают не зрители(родители), а проф.видеограф. В общем, тут 2 стороны
7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нужно строго в крайности? Ставишь камеру и смотришь глазами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.....четыре часа до выступления со штативом таскаешься, помимо костюмов в руках, четыре часа после.....пробовал, очень не удобно))))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня по жизни так - фоток почти не делаю - в телефоне большинство сделано на предмет "чтоб не записывать" - увиденный где-то рецепт, схему какую-то или что подобное, ибо отвлекаться на камеру от момента - да ну... Особенно на концертах. Когда куда-то с женой выбираемся, то фотки обычно от нее или когда она просит меня сфоткать)


Изредка делаю фотки того, что визуально цепляет - например, недавно решил на мотопрогулке заехать в новый район города, фоткал контраст между новыми современными зданиями и избушкой в сторонке

3
Автор поста оценил этот комментарий
видеть глаза отца а не смартфон
Видеть глаза отца, а не камеру...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз прочитал и подумал не о том...
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фактически  со сцены  она то смартфон видит.... точнее его заднюю сторону

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку