Лучше уже не будет

Чтоб не скучать в пробках мы с женой ищем упоротые сочетания номерных знаков. Это однозначно победа:

Лучше уже не будет Автомобильные номера, Упоротость, Фотография, Совпадение, Странный юмор, Авто

Улыбнись!

1.2K пост2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1316
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды выхожу на парковку ТЦ, ищу взглядом свою машину, а их две рядом стоят. Реально, 2 одинаковых чёрных пассата. Естественно, смотрю на номера, моя 017, рядом - 019. Открывается дверь, вылезает мужик - он только припарковался.
Я ему: "А где восемнадцатый?"
Мужик сориентировался мгновенно: "Не знаю, отстал"
раскрыть ветку (108)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Еду я как-то по городу, а тут передо мной машина с номером на 1 больше, чем у меня с теми же буквами.
Я даже специально опередил её, чтобы у чувака тоже была история как он встретил тачку с номером, на единицу отличающийся от его номера.
раскрыть ветку (53)
125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На перекрестке стояли передо мной 222, моя 223 и сзади 224
раскрыть ветку (29)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило.
Москва.Кутузовский.
Бабка переходит дорогу в неположенном месте.Визг тормозов,Майбах сбивает бабку.В Майбах влетает Феррари,следом 600-й Мерс,в него Гелик АМГ.Из гелика выходит водила,оглядывает эту дорогущую аварию и выдаёт-«Красиво бабка ушла»:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого-богато
3
Автор поста оценил этот комментарий

Более белорусское ДТП представить невозможно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за стереотип, но...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Евроопт?
76
Автор поста оценил этот комментарий

Какие молодцы, очередность соблюли)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же было, правда это трое знакомых оформлялись в один день, 221, 222 наш и 223, потом купили у него авто с 223
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал давным-давно что Гаи в месте с МВД людей с криминальным прошлом такими номерами помечали типо цифрами статей(байка или нет точно не знаю) но знакомому отсидевшим за наркоту дали номер 228(тупо совпадение наверное) У вас получается кто-то радиоактивные или ядерные вещества тырил другой стволами барыжил и ещё один эти стволы мастерил,нармуль компания такая)
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И кто-то верит в эти байки, ага перед выдачей проверяют всех спецом, сидел ты или не сидел, по какой статье. Там поток людей ояебу, ментам только в эти "игры" играть, скучно наверное. Так что просто совпадение.
P.S. Сейчас легально любой свободный номер можно купить, через кассу (или аукцион, не помню), гибдд устраивает.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да и я того-же мнения нахх кому простой люд нужен?Когда был в Ставропольском крае и увидел мусоровозку с номером типа А777КА прихуел😳если честно а местные сказали там такое практикуется на такой вид транспорта такие номера выдавать типо чтобы понтарезов меньше было.Это так между делом.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумал, что мусоровозкой вы назвали машину ГИБДД, минуту тупил, думал что такого удивительного, часто менты себе красивые номера разбирают. Потом дошло, что это машина которая реально мусор собирает..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как знал,как знал!) но лень взяла своё! Пояснять что за мусоровозка не стал а у многих в голове наверное что-то типа того:
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У ГИБДД 4 цифры на номере
Автор поста оценил этот комментарий

В Салехарде такая же практика. Номера 777, 888, 999 и т.д. выдают на коммунальные машины - говновозы, мусоровозы, снегоуборщики, бензовозы всякие и прочее...

Автор поста оценил этот комментарий
Так что, как пройти к этой кассе или на аукцион? Готов взять
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямые ссылки вроде нельзя давать, пусть будет скрин, благодаря которому вы сможете найти кучу подобных ссылок ну или перебить те что на скрине "ручками". Насчёт других регионов не уверен, мск и мо точно. Кроме спецсерий вроде.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первая ссылка это с рук по конским ценам выкуп и продажа, а не напрямую из МРЭО.

И никакого выбора свободного, берите что есть.

2 - просто изготовление дубликатов.

Нет в РФ госномеров на выбор, хотя сколько уже обещают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, вроде году в 2020 принять хотели. Потом наверное отложили из-за короны, потом СВО, потом ещё может какую правовую базу надо править, короче М-да.. Не ожидал подвоха. У меня в голове отложилось что это было на каком-то госсайте типа МВД/ГИБДД, возможно в тестовом режиме было да похерили. Жаль.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это сделать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, по твоей логике я сидел за утрату документов, содержащих гостайну

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самоуправство и нарушение патентных прав. Неплохо.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если придерживаться байки то да.А так смотря какого вы года рождения,может вас вообще расстреляли)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, работать я начал в 97,так что нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 17 начал. Припозднились вы чота.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отдыхал!

Автор поста оценил этот комментарий

Кончай барыжить!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то на стоянке в отеле от 000 до 999 одновременно наблюдал

15
Автор поста оценил этот комментарий

Когда только начинала водить, притерла на парковке машину. Её хозяин, когда писал расписку, что претензий не имеет, пошутил, что я специально его выискивала)) У нас обоих номер был 857 и одинаковый регион.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только половые различия, так и запишем
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня также было. 528 и 529 и серия одинаковая.
40
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была машина с номером А414ТС, через 3 года купили машину с номером А415ТС. Причём поняли не сразу, что следующий номер попался, т.к. за это время 4 машины сменили.
раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Пепельницы забивались?

раскрыть ветку (10)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Чего уж там. Бензин в баке заканчивался
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрен, эту уже открывали!
Автор поста оценил этот комментарий
Бак маленький?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький не маленький, а за одну заправку весь земной шар можно объехать
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так земной шар наверное мизерный?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мизерный не мизерный, а всю вселенную занимает)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вселенная то наверное крохотная?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крохотная не крохотная, а макрокосм заполняет по самое не хочу)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа, так скажем, хобби. Берет ушатанные машины и делает их. Не для выгоды, просто любит это дело. Время появилось что-то сделал, нет так и ездим полгода без крыла, например. Одна постоянная есть. Вторая меняется раз в полгода-год. И не всегда в плюс, хорошо если не в минус, но человек счастлив, есть чем заняться в выходные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если это не раритетные машины- то это какое то расстройство...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Также в свое время сделал. Все совпало и буквы и регион, его номер был следующим за моим. Причем модель авто была такая же как и моя.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

модель авто была такая же как и моя.

Это уже конкретный сбой в Матрице

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то поехал покупать по объявлению нужную мне вещь в областной центр (сам из пригорода в 50 км). Жена была на работе, на суточной смене. И вдруг в городе меня обгоняет её автомобиль. Когда кондратий отпустил, я разглядел, что буква последняя другая, а так всё один в один)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это все неправда
не мог мужик ответить адекватно, они обычно либо смотрят на говорившего, как на тупого, либо тупо улыбаются
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то раз случайно наткнулся на тачку со своим номером, но с другим регионом
Автор поста оценил этот комментарий

Поди еще и в одной очереди стояли в ГИБДД, когда машину ставили на учёт) Номера-то по порядку выдают, только сильно красивые изымают из стопочки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я уже с номерами этими покупал и не менял.

Что вспомнил еще—подхожу к своей машине, а рядом стоит авто Е500УМхх, а я точно помню что этот тот номер, который на моей был раньше. И даже дядечка-продавец сокрушался, что когда сам покупал (да, я третий) ему прежний владелец не отдал номера 500. Даже проверил дома потом ПТС, всё сходится.

Автор поста оценил этот комментарий
В одном маленьком городе катаются 2 вольвы 1 модели и цвета с номерами, отличающимися на единицу, даже буквы и регион одинаковый, при этом владельцы друг с другом не знакомы.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Как то была у меня камри40 красная.

Бвл с девушкой, Стою на поворот на лево на красный свет. Тут подъезжают ещё две точно такие же красные камри.

А везде внутри пары парень и девушка.

И сидим, друг на друга смотрим и смеёмся)

Даже на перекрёстке кто-то на нас смотрел и улыбался, так и поехали втроём в разные стороны)

Как будто в каком-то вестерне три старых друга в конце расходятся по разным дорогам )

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И сидим, друг на друга смотрим и смеёмся)

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

отпиЗжу.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вызов принят
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Када пиздицца пойдем?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть щас, тока есть одна проблема, я хз где ты живёшь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Будем друг друга по айпи вычислять, хули теперь делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нах&й это айпи, лучше словами пиздецца будем?
42
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во ЖК кто-то купил bmw x3 f25 дорестайл, белая. А у нас рестайл, тоже белая. Издалека путаюсь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Вы издалека путаете, а я ( лет 20 назад) пытался вскрыть "свою" десятку возле рынка в Нальчике, а хозяин стоял в сторонке и наблюдал. Потом подходит: " Что, не получается? Дай-ка я." Открывает, садится, заводит. Я в ахуе! Хорошо, с нормальным чувством юмора попался, а моя через пару авто дальше стояла.

раскрыть ветку (12)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Нам то зачем рассказывать про "моя дальше стояла"? Ты же не у нас угнать пытался.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое правило вора - отписаться на Пикабу сначала. Алиби.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Истинно!!!

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на платной стоянке с утра пытался открыть свою "копейку". Потом обнаружил что у меня спиздили с крыши багажник, пошел уже к охране и случайно обнаружил свой номер на машине в соседнем ряду. Тоже перепутал))).
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то маму возил в какой-то магазин.Сидел в машине,ждал.Вижу,выходит из магазина,и садится в машину стоящую рядом.Я только потом увидел,что машины одинаковые-короллы и цвет один в один.Мужик за рулём смотрит на меня и смеётся,а она не глядя села и уже все дела ему рассказывает:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так давным-давно вскрывала копейку родителей у рынка. Оказалось, не их. Дошло, что сиденья другие и подушки.

А так пару раз не в свою ломилась. Хорошо, вскрывать не пыталась уже)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну вы же не могли не заметить что в квартире мебель другая?")
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы передвигали мою мебель?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А куда Вы подевали мою люстру?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз ломились ко мне) Точно такая же машина стояла сзади
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как то дрлжен был забрать сотрудник на черном авео и было место у магазинов, куда он всегда парковался, когда меня забирал. В назначенный час подъезжает, я с бутылочкой джин тоника сажусь, пристегиваюсь а за рулем какая то женщина и смотрит на меня так злобно-возмущенно. Извинился, вышел. Но она на меня злобно зыркала даже когда за мной приехал мой, черный авео. Видать не смогла дотумкать про совпадение и ошибку.

6
Автор поста оценил этот комментарий
- Рубик-джан, я тебе один умный вещь скажу, только, ты не обижайся... Твой машина стоит в соседнем дворе... Я так думаю!
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте(е666ёт же кто-то)?

25
Автор поста оценил этот комментарий
У жены белый стингер. Не помню почему, но на работу поехал на нем. Вечером выхожу, подхожу к машине, еще удивился, что слишком чистая, прям после мойке, думаю ну ладно, щелкаю сигналку - в ответ пикнула, дергаю за ручку - не открывается. Повторяю процедуру - тоже самое. Смотрю на машину внимательнее - появились красные тормоза брембо и радар... Моя машина стояла через одну, грязная, без брембо, радара и к сожалению не v6((
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже совпадение. Периодически путаю и как назло живём в соседних домах 😅
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это как в одинаковых футболках на дискотеку придти.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только в футболках
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А, есть не обрезанное фото? Друг спрашивает.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Передай другу, что у меня уже был один бан на такие картинки... Впрочем, в свете событий последних лет я думал, что админы и эту удалят...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мил человек, уже передал.

Автор поста оценил этот комментарий

Только прийти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только дискотеку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только в одинаковых
7
Автор поста оценил этот комментарий
Красивые, всё-таки, бэхи
3
Автор поста оценил этот комментарий
Садитесь, а там: "Шеф трогай!" Вы краснеете и трогаете. Фьють-ха!
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Они же одинаковые, Наташ"😄
если серьезно, реально, чем отличаются то? Я пару минут на фотку смотрела, так и не нашла
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задний бампер (смотрим форму чёрной полосы)
форма боковых зеркал (но здесь не видно) у дореста квадратные, у реста зауженные.
самое большое отличие - морда: светотехника разная, и соответственно передние крылья в месте их примыкания к фарам.
На моей рейлинги на крыше, а на дорестайле хромированная окантовка стёкол.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бедолага, так и ходит с чек-листом перед тем как сесть в машину) галочки по совпадениям поставил и только тогда ключ вставил🤣

Автор поста оценил этот комментарий
Точно, спасибо)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На светофоре останавливаюсь. И рядом ещё 3 автомобиля той же модели, что и моя машина, но все иных цветов.
Я полный эмоций жене говорю "Мы ж щас в Мега Зорда превратимся! Охереть! Держись!".

Не смотрела она Могучих рейнджеров. Увы.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то встретил недалеко от своего дома машину, с почти такими же номерами, как и у меня))) Самое забавное, что я ту машину как раз в то время продавал и присматривался к покупке леворга)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О, ДВ) Сначала подумала, что Сахалин)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Владик

Автор поста оценил этот комментарий
Какого леворга?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Того что справа стоит, субарь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Епрст, говорил себе оставлять ссылки, что это значит?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего спор был о оружие и человек вместо магазина, сказал обойма. Думается мне вы с ним посрались и тебя это очень зацепило, раз оставил на него заметку, чтоб если увидишь его ещё раз сказать что он нехуя не смыслит в стволах)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, все было так, только он поправил другого человека, без срача, а я оставил на него заметку, но все равно не знаю нахуя)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выезжаю из дома. Впереди сид как у меня, в котором еду. Цвет такой же. И тут ступор. Номер. Цифры такие же. Регион тот же. Думаю все, приплыли. А потом понял , что буквы разные. Но прифигел неплохо так
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы никогда не осознал что вы хотите, совершенно не запоминаю номера своих машин ): только одну помню но я на ней больше года ездил
Автор поста оценил этот комментарий
И другие мысли в 3 часа ночи, как можно было шуткануть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку