Лучшая битва - несостоявщаяся:)

Навеяло вот этими ветками:

https://pikabu.ru/story/rabota_okhranyi_produktovogo_magazin...

https://pikabu.ru/story/golosovanie_za_kompleksnuyu_initsiat...

Друг рассказывал:

"Возращался в праздничный день поздно, уже к своему подъезду  подхожу, как у соседнего дома два "тела" проявляются и начинают кричать: "Мужик, эй мужик, иди сюда" 

Я чёткое правило для себя давно уяснил - никак не реагирую на подобное, как шёл так и иду.

Но тем мало, слышу, как один другому кричит: "Сейчас я ему втащу" и звуки бега.  

На такое уже не реагировать нельзя, поэтому поворачиваюсь к бегущему и аккуратно извлекаю имеющийся на законном основании пистолет. Снимаю с предохранителя,  но не направляю никуда, просто демострирую. "Тело" замирает, делает шаг назад и кричит своему: " У него ствол"

Некоторое время стою, контролирую, не начнёт ли мой оппонент сближение, затем медленно поворачиваюсь и ухожу в подьезд.  
Уже дома сразу звоню в полицию и рассказываю, что пара пьяных кретинов ищут приключения.

Таким образом, оружие реально сыграло свою роль, защитило даже без применения.

Но вот нюанс, начиная с 25 мая в городах, где проходит ЧМ указом президента запрещён оборот любого оружия, начиная от ОООП и заканчивая балончиками и шокерами.

Вопрос - и чего делать законопослушным гражданам в таких ситуациях? "

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

умирать,терять здоровье,наша власть давно уже положила на нас

раскрыть ветку (9)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

законопослушные граждане должны начать умирать за раннее до назначенной даты, что бы не созадавать нагрузку на мед и суд систему

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы не из ПФР, случайно?

27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пусть 76% проголосовавших и идут умирать и терять здоровье. Им, судя по всему, это нравится.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
76% из скольки процентов, реально ходивших голосовать?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я не помню явку. Поэтому и написал "проголосовавших". Понятно же, что это не 76% жителей, имеющих право голоса.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Явка около 67 была

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы негров шерифа не ебут волнуют :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем так сразу, есть и незапрещенное неоружие :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ZZ-Top? Не думаю что они согласятся кого-то защищать в России. У них, наверное, и свои дела есть. )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку