3566

Работа охраны продуктового магазина в Москве

Охранники продуктового на Новом Арбате заподозрили покупателя в намеренной порче товара. Они отвели парня в подсобку, избили его и отняли деньги.

Крутые учителя уже сидят в СИЗО.

Дубликаты не найдены

Отредактировал TolikDukalis 1 год назад
+458

А нахуя охранник разделся??? Может он пытался своих коллег соблазнить??

раскрыть ветку 90
+333
Смотри говорит какое у меня тело накачаное, мне хоть кто на зоне духовку прочистит...
раскрыть ветку 3
+26
Иллюстрация к комментарию
+64
Какая шикарная романтичная метафора - "Духовку чистить", надо запомнить :)
-13
ещё комментарий
+250

Уже опытный, т.к. в прошлый раз заколебался кровищу с одежды смывать.

раскрыть ветку 6
+78

Еще в драке рвут часто майки, а они недешевые)

раскрыть ветку 5
+178

Здесь ему не армия. Терпил не будет. Один звонок и уехал на зону )

раскрыть ветку 62
+148

Я вот раньше смеялся над шуткой, что спорстмены "некоторые" думать не умеют. А теперь уверен. Ладно, все фигня, но зачем это делать прямо под камерой?))))

раскрыть ветку 61
+75

Чтобы показать, кто босс этой подсобки

раскрыть ветку 2
+5

бойз некст дорс

+2
Фак ю лезер мен
+89

надеюсь после данного видео, его попа много кого будет соблазнять в местах, очередь будут занимать

раскрыть ветку 1
+5

А вдруг птичка будет рада, если червячок сам залезет в скворечник.

+12

Все быки любят футболки снять и быковать.

https://youtu.be/HrB0500jBQo?t=9

+8

Скорей всего уже соблазнил не раз )

0
Пытался до кучи совершить изнасилование.
0
В сизо его желание оценят
0

А мне интересно, почему он ходит как пингвин.

0

петушара потому что, вот и раздевается самцов соблазнять.

0
В СИЗО его быстро соблазнят
0

Бойцовский клуб же.

0

Судя по поведению точно пидорас

-1
Он любит когда смотрят на его сосочки.
-1

Так на камеру же позировал.

+150

Это не охрана, это ОПГ какое-то.

раскрыть ветку 24
+85

Думаешь в чоп идут от большого ума или золотых рук? Основная масса там- это те, кого даже в ППС не взяли бомжей гонять.

раскрыть ветку 5
+7
Справедливости ради - есть много чопов с адекватными русскими парнями (пусть и не большого ума, но такой хернёй страдать никогда не стали бы).

Работал 6 лет бок о бок с такими в дата центре.(у них свои смены, у нас свои...)
раскрыть ветку 2
+1

До повышения зарплат огромная куча полицаев шла в охрану, а после - обратно)

-1

надо уточнять, не просто чоп, а быки чоп тупые

+59

так они и уехали по соответствующей статье )

раскрыть ветку 14
+26

Не,не, опг доказать еще надо.
Скорее дело возбудят по ч.2 ст.162 разбой группой по предварительному сговору

раскрыть ветку 13
+2

наверное паренек стал им разъяснять свои права гражданина. дескать не имеете права меня задерживать, не имеете права меня обыскивать. вот и побили за большое количество прав)

0

Охранное предприятие "Гопники".

-5

Не ОПГ, а легализация)))

ещё комментарий
+263

Подозреваемые уже заключены под стражу, ими оказались приезжие в возрасте от 21 до 35 лет, в магазине они работали контролерами торгового зала, сообщила официальный представитель МВД, не уточнив число нападавших.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору».

Поводом для избиения и грабежа стало подозрение в том, что покупатель нарушил упаковку товара, добавила Волк.

раскрыть ветку 131
+152

А штраф магазину за таких охранников ебланов будет ? Я бы на магазин в суд подавал. А как же насильное удержание и лишение свободы, почему это не инкриминируют ?

раскрыть ветку 73
+21

хуй его знает. думаю перекрёсток всё разрулит если это перекрёсток...

раскрыть ветку 55
+5

Скорее всего нет, так как ЧОП это другое юр лицо. Вот если бы кассиры парня мутузили, был бы иной разговор.

раскрыть ветку 5
+2
А штраф магазину за таких охранников ебланов будет ?

Если он подаст в суд на магазин, а не на охранников, то скорее всего суд что-нибудь да присудит. Сколько присудит - зависит от того, как он подготовится к делу

раскрыть ветку 8
0

там всё продумано, магазин нанимает чоп для этих целей, так что фактически получается что избили его не работники магазина, а чопа. так что они чисты по сути

0

Скорее всего,  они работают не в магазине,  а в ЧОП. С которой у магазина контракт.

+304

Да Ирина Волк знатная милфа, постоянно возбуждает всякие дела...

раскрыть ветку 12
+191

бля. вот уже и Ирина Волк - МИЛФА. А я застал время, когда она была ещё молодой )

раскрыть ветку 11
+106
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Удачно они на камеру поразвлекались.

раскрыть ветку 10
+38
У нас такое приезжее нецивилизованное говно населяют общежитие, сделанное в нормальном жилом доме. Раз в неделю разборки с участием милиции, не говоря уже о том, во что они дворы превращают по вечерам одним своим присутствием
ещё комментарии
+6
Интересно, а если вот так произойдет  а я возьму ему ухо или нос откушу, это будет превышением самообороны, если на камерах видно, что они меня в подсобку затащили и начали пиздить ?
раскрыть ветку 2
+8

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.09.2012 N 19

"О применении судами законодательства о необходимой обороне и причинении вреда при задержании лица, совершившего преступление"

В этом постановлении расписаны пределы, я считаю это постановление должно доводиться до всех граждан.

-10

пробуй, эксперементируй, расскажешь.

ещё комментарий
+25

Братан, порешь её?

А Волк хорошая...))

раскрыть ветку 5
+38

-Как зовут?

-Борис!

-Да не, певицу.

-А, это Ира Салтыкова

раскрыть ветку 4
+11

А че видео уже никто не помнит как муж ирины волк избивал на улице гражданина а она его пыталась остановить)))) Видеозапись даже была. После этого события волк на пару лет пропала из виду даже))))

раскрыть ветку 9
+5

Вы в словах "Жанна Ожимина" ошибок понаделали.

+2

погуглил, не нашел такого.

раскрыть ветку 1
0
Я не помню
раскрыть ветку 4
-1

Интересно, а чем всё закончилось?

+5
+1

Это её муж решает проблемы?

раскрыть ветку 1
0
Возможно
+1

не бывает плохих наций

ещё комментарии
-1

Ябвдул)

-1
Я б с таким Волком сыграл в "Ну погоди"
-4
Ну, как говорится у преступности нет национальности... стоп, подождите, так это на хачи были? Как так? Русские же не совершают преступления. Новость фэйк наверняка.
раскрыть ветку 1
-2
@moderator разжигание
-5

Опять эти приезжие! Ау, москвичи, вы че где все?! Че за нахуй у вас там творится? Какие-то приезжие ОТТУДА творят че хотят...

П.с. Волк - мяу-мяу! :)

раскрыть ветку 1
-4

Хуезжие. Приезжай в Москву (будешь одним из них)  и решай вопросы, раз такой деловой до хуя. Денег то на билет хватит?

-7

Мда. В форме она просто загляденье. Я бы вдул,но только чтоб в форме была.

раскрыть ветку 2
-1

Да блять, да она же стремная

-10
Мечтай.
ещё комментарий
ещё комментарии
+137

КАКОГО БЛЯДЬ ХУЯ ВЫ СКРЫВАЕТЕ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ЁБАНОГО МАГАЗИНА?

раскрыть ветку 21
+8

Это «Перекресток». Часто туда ходил раньше. Форма охранника и на новом кроме перекрёстка нет сетевых магазинов.

+15

Так неизвестно. Написано, что сетевой. А скорей всего ссут, Я предположил, чт о это "Перекрёсток". Возможно дело вышло на высокий уровень и кто-то кого-то попросил не упоминать название магазина.

раскрыть ветку 15
+24

Красная майка у сотрудника похожа на магнит, но я могу ошибаться, мне кажется нужно всю сеть выебать после такого и наложить огромные штрафы, которые почувствует даже огромная сеть, а часть штрафов выдать пострадавшему как компенсацию, чёт меня понесло.

раскрыть ветку 9
+7

Мое же предположение, что это "Атак".
На форме одного из преступников имеется надпись "Кодекс".
Эта ЧОП работает в Москве с сетью магазинов "Атак" судя по их сайту.

Так же красная майка и черная жилетка - формам грузчивок "Атака".

Не могу утверждать, чисто предположение.

раскрыть ветку 2
0

Перекресток скорее всего

Там у охраны похожая униформа

раскрыть ветку 1
+2