Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #480

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Новая бесплатная раздача игр от EGS

Little Bit News #480 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Цифровой магазин Epic Games Store начал очередную раздачу игр. На этот раз пользователям достанутся головоломка Q.U.B.E. 2 и хоррор Layers of Fear. Также стали известны игры, которые можно будет бесплатно забрать с 31 октября: Costume Quest и SOMA.


Распродажи в Steam

Little Bit News #480 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

В Steam стартовало сразу несколько распродаж, наиболее крупной из которых является распродажа от Kalypso Media. Также крупные скидки получила серия игр Hitman.



Анонс PC-версии ремейка Panzer Dragoon

Little Bit News #480 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Студия MegaPixel и издательство Forever Entertainment анонсировали выход ремейка Panzer Dragoon на PC. Также игра должна выйти этой зимой на Nintendo Switch.


Новый трейлер One Punch Man: A Hero Nobody Knows

Компания Bandai Namco Entertainment и студия Spike Chunsoft представили новый трейлер файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows. Релиз проекта намечен на 2020 год для PC, PS4 и Xbox One.


Дата выхода Some Distant Memory

Студия Galvanic Games и издательство Way Down Deep обозначили дату выхода приключенческой игры Some Distant Memory для PC и Nintendo Switch - 14 ноября 2019 года.


Релиз обновления с авианосцами в Elite: Dangerous отложен

Как сообщает портал Polygon, разработчики Elite: Dangerous из Frontier Developments решили отложить релиз обновления в котором появятся авианосцы до 2020 года. Ранее планировалось выпустить его в декабре 2019 года.


Дорожная карта Chernobylite

Little Bit News #480 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Разработчики Chernobylite из студии The Farm 51 представили дорожную карту вплоть до релиза. По их планам на развитие игры им понадобится чуть больше года, а это значит, что полноценный выход намечен на начало 2021 года. В данный момент проект находится в раннем доступе Steam.



Игровой процесс Last Oasis

Студия Donkey Crew представила новое видео с игровым процессом выживастика Last Oasis. Релиз проекта на PC намечен на 2020 год.



Дата выхода Call of Juarez: Gunslinger на Nintendo Switch

Компания Techland обозначила дату выхода Call of Juarez: Gunslinger на Nintendo Switch - 10 декабря 2019 года.



Дата выхода Narcos: Rise of the Cartels

Студия Kuju и издательство Curve Digital, совместно с компанией Gaumont обозначили дату выхода стратегической игры Narcos: Rise of the Cartels - 19 ноября 2019 года. Проект появится на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.



Перенос релиза Immortal Realms: Vampire Wars

Студия Palindrome Interactive и издательство Kalypso Media сообщили, что игра Immortal Realms: Vampire Wars выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch с небольшой задержкой - весной 2020 года.



Activision разрабатывает игру-аналог Destiny 2 (слухи)

Little Bit News #480 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

В сети появилась информация, что компания Activision решила заполнить пробел после ухода из BattleNET игры Destiny 2 и уже занимается разработкой аналога. Подтверждений этим сведениям пока нет, но ранее источник уже был замечен за сливом достоверной информации.



Раздача ключей на альфа-тест GTFO

Разработчики кооперативного хоррор-экшена GTFO начали раздавать ключи на альфа-тест, который пройдет 28 октября. Программу назвали "Амбассадор". Для получения ключа-активации для Steam нужно:
1) Подписаться на рассылку новостей на сайте разработчиков
2) Подтвердить подписку на почте в пришедшем письме (проверить спам/соцсети).
3) Присоединяйтесь к официальному серверу GTFO Discord.
4) Написать боту "@gtfo Bot" в приватном сообщении команду "!key вашадрес@почты alpha"
5) Бот напишет вам в сообщении ключ для Steam

Если все сделать правильно, то вам должны выдать еще 3 ключа для друзей, они будут в вашем инвентаре Стима. Более подробно можно узнать в обсуждении в Steam.



Бесплатные выходные в Citadel: Forged with Fire

В Steam стартовали бесплатные выходные в многопользовательской песочнице Citadel: Forged with Fire. Проект студии Blue Isle находится в раннем доступе и получил смешанные отзывы (63% из 3442 обзоров положительные).



Дата выхода PC-версии дополнения Iceborne для Monster Hunter: World

Компания Capcom обозначила дату выхода PC-версии дополнения Iceborne для экшена Monster Hunter: World - 9 января 2020 года. В этот же день в продажу поступит издание игры Master Edition, которое будет включать в себя DLC.



Кроссовер между Dying Light и Left 4 Dead 2

Стартовал ивент-кроссовер между Dying Light и Left 4 Dead 2. В Dying Light до 28 октября стали доступны оружие из Left 4 Dead 2 и локация в "духе карт Valve". Также на обе игры в Steam действуют скидки 75 и 80%.


Epic Games готовит аналог Google Play (слухи)

Little Bit News #480 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Разработчики БатлРояля Fortnite сообщили о том, что лаунчер мобильной версии игры был переименован в Epic Games. Многие СМИ считают, что это предвещает скорое появление мобильного магазина-аналога Epic Games Store.


Мобильная игры Empires and Puzzles заработала только в России почти 3,7 млрд. рублей

Аналитический портал Sensortower сообщил, что мобильная игра компании Zynga и студии Small Giant Games под названием Empires and Puzzles заработала на мировом рынке около $507 млн. При этом в России игроки потратили на внутриигровые покупки около $58 млн., что составляет примерно 3,7 млрд. рублей.



Релиз Call of Duty: Modern Warfare

Состоялся релиз шутера Call of Duty: Modern Warfare от студии Infinity Ward и компании Activision. Игра уже доступна на PC, PS4 (кроме России) и Xbox One.


Релиз MediEvil

На PS4 состоялся релиз ремейка MediEvil. В честь этого события компания Sony представила новый трейлер.


Релиз Borderlands 2 VR

На PC состоялся релиз VR-версии Borderlands 2, однако игра получила полноценную поддержку только шлемов Oculus Rift. В Steam у игры смешанные отзывы (46% из 178 обзоров положительные), а цена составляет 1799 рублей. Ранее игра вышла на PS4.



Релиз Secret Neighbor

На PC состоялся релиз многопользовательского экшена Secret Neighbor от студий Hologryph, Dynamic Pixels и издательства tinyBuild. В Steam у проекта смешанные отзывы (65% из 170 обзоров положительные), а цена составляет 449 рублей с учетом скидки 10%.



Релиз The Outer Worlds

На PC (EGS), PS4 и Xbox One состоялся релиз приключенческой ролевой игры The Outer Worlds от студии Obsidian Entertainment и издательства Private Division. Позже игра должна появиться и на Nintendo Switch. Кстати, если хотите скидку 12% на PC-версию (платить не 1999 рублей, а 1759 руб.), то можете использовать мой промокод "LittleBit" в цифровом магазине Бука


Релиз AI War 2

В Steam состоялся релиз стратегической игры AI War 2 от студии Arcen Games. У проекта очень положительные отзывы (90% из 273 обзоров положительные), а цена составляет 261 рубль с учетом скидки 40%. Скидка продержится до 1 ноября.

________________________________________

СТРИМ 25.10.2019

Little Bit News #480 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Настало время отправится в путь! Сегодня в 19.00 по МСК начнем путешествие по The Outer Worlds, так что подтягивайтесь на огонек, возможно именно ваше решение станет решающим в пути, который мы пройдем.

________________________________________

ИНФОРМАЦИЯ И КОНТАКТЫ


Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Ссылку на него я не дам, так как "нельзя". Но она есть в ВК. Нас с вами там уже 2400+ человек!


Если возникнут вопросы, связаться со мной или оставить новость о своей или вашей любимой игре можно в "предложке" через паблик в ВК - тут.


Также паблик используется как "вики" из-за удобного поиска всех новостей, опубликованных мною ранее, так как можно производить поиск по названию проектов/студий/игр.


Если захотите пообщаться со мной вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов:

(づ ◕‿◕ )づ на Twitch.


_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач