507

Little Bit News #272

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Стартовала новогодняя распродажа PS Store

Little Bit News #272 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

В PlayStation Store началась новогодняя распродажа, которая продлится до 21 января. Обратите внимание, что 4 января случится новая волна скидок на другие игры, да и вообще акции на разные игры будут держаться разное время, какие-то закончатся раньше, какие-то позже. Так что будьте внимательнее и не провороньте. Хотя, я бы не сказал, что там есть прям "Вау" предложения...

Islands of Nyne: Battle Royale стала Free2Play, но потеряла поддержку

Разработчики игры Islands of Nyne: Battle Royale сообщили, что прекращают поддержку игры, отпустив проект в свободное плавание. Вместе с этим БатлРояль перешел на Free2Play модель распространения. В Steam у игры смешанные отзывы (57% из 6113 обзоров положительные). Если вы купили эту игру после 29 ноября, то вы сможете запросить возврат средств.

Рождественская распродажа в BattleNet

Little Bit News #272 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

В цифровом магазине BattleNet началась распродажа, приуроченная к новогодним праздникам. Акция продлится до 7 января 2019 года.

Новые скриншоты MMO New World от Amazon

Закрытый тест MMO New World от Amazon продолжается, а разработчики по-прежнему кормят нас скриншотами. Все новые картинки можно отслеживать в Twitter-е создателей.

Распродажа игр про Соника на Humble Bundle

На сайте Humble Bundle началась распродажа, посвященная играм про Соника. За 1$ вы можете получить:

- Sonic the Hedgehog 4: Episode 1;
- Sonic Adventure DX;
- Sonic CD;
- Sonic & SEGA All-Stars Racing;
- Sonic Adventure 2;
- Sonic Adventure 2: Battle.

Если вы заплатите $7.19 (примерно 486.87 рублей), то в добавку вы получите:
- Sonic & All-Stars Racing Transformed Collection;
- Sonic Lost World;
- Sonic Generations Collection;
- Sonic the Hedgehog 4 - Episode 2.

Ну и если сумма чека составит $15 (примерно 1,015.13 рублей), то вам выдадут еще 2 игры:
- Sonic Mania;
- Sonic Forces.

Rovio назвала дату выхода новой VR игры по Angry Birds

Разработчики из Rovio ранее уже создавали игру для Magic Leap One под названием Angry Birds FPS: First Person Slingshot. И вот стало известно, что студия готовит к релизу новый проект - Angry Birds VR: Isle of Pigs. Выход намечен на 2019 год на основных VR-платформах (каких именно - пока неизвестно).

Системные требования Mortal Kombat 11

Разработчики файтинга Mortal Kombat 11 опубликовали системные требования для их игры.

Минимальные:

ОС: 64-bit Windows 7 / Windows 10

Процессор: Intel Core i5-750, 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz or AMD Ryzen™ 3 1200, 3.1 GHz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 670 or NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 / AMD® Radeon™ HD 7950 or AMD® Radeon™ R9 270

Рекомендуемые:

ОС: 64-bit Windows 7 / Windows 10

Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz / AMD FX-6300, 3.5 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400, 3.2 GHz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 780 or NVIDIA® GeForce™ GTX 1060-6GB / AMD® Radeon™ R9 290 or RX 570

Релиз намечен на 23 апреля 2019 года для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Новый трейлер Degrees of Separation

Разработчики из студии Moondrop показали новый трейлер приключенческого платформера с загадками Degrees of Separation. Релиз проекта намечен на День святого Валентина - 14 февраля 2019 года. Игра выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Авторы Chuchel перекрасили главного героя "по запросам игроков"

Студия Amanita Design решила перекрасить главного персонажа игры Chuchel в связи с большим количеством запросов игроков в течение года. Персонаж изначально описывался как "комок пыли".

Сюжетный трейлер Jump Force

Компания Bandai Namco опубликовала сюжетный трейлер файтинга Jump Force. Также стало известно, что в игре появится боец Дэку из "Boku no Hero Academia".

Релиз проекта намечен на 15 февраля 2019 года для PC, PS4 и Xbox One.

Новогодняя акция щедрости от Daybreak Games

Студия Daybreak Games предложила фанатам своих игр (DC Universe Online, EverQuest, EverQuest 2 и PlanetSide 2, а также других игр, которые войдут в All Access) пожизненную подписку за $299.99. Акция щедрости продлится до 31 декабря 2018 года и ограничена 4000 игроками.

Уже 2 человека подали в суд на Fortnite из-за танцев, один негодует

Все мы знаем, что в игре Fortnite от Epic Games очень много популярных эмоций-танцев. Ранее Дональд Фэйсон, сыгравший Тёрка в сериале Клиника резко высказался в адрес создателей БатлРояля, что те, дескать украли танец и это очень паршиво. А вот рэпер 2 Milly и Альфонсо Рибейро решили подать в суд на Epic Games. Вслед за ними подтянулся и Backpack kid ("Парень с рюкзаком").

Основной претензией является то, что Epic Games получает деньги за использование движений их танцев, но при этом "не делится". Интересно будет посмотреть за развитием событий, так как до этого на танцы не было оформлено авторских прав. И уж тем более на отдельные движения, такие как Floss.

Игровой процесс Crackdown 3

Портал IGN опубликовал игровой процесс Crackdown 3 от Microsoft. Проект должен выйти  в релиз 15 февраля для PC и Xbox One.

God Eater 3 получит демо-версию

Компания Bandai Namco сообщила, что выпустит для игры God Eater 3 ограниченную по времени демо-версию, в которую можно будет поиграть с 11 по 13 января. Игроки смогут создать персонажа и сыграть в сингл- и мультиплеерные миссии.Релиз проекта намечен на 8 февраля для PC и PS4.

Релиз новых Леммингов на мобильных устройствах

Sony Interactive Entertainment и компания Sad Puppy выпустили в релиз бесплатную игру Lemmings. Проект доступен для устройств под управлением iOS и Android.

Анонс Space Haven

Разработчики из студии Bugbyte анонсировали приключенческий симулятор космической колонии Space Haven. Игра обзавелась страницей в Steam и планирует выйти на Kickstarter в феврале/марте 2019 года.

Первый геймплейный трейлер DreamWorks Dragons Dawn Of New Riders

Студия Outright Games анонсировала новую игру по вселенной DreamWorks Dragons (Приурочено к выходу нового мультфильма "Как приручить дракона 3"). Проект выйдет в релиз 1 февраля в Европе и 15 февраля в Северной Америке на PC.

В Artifact появится обратный выкуп карт после их изменений

Компания Valve рассказала о грядущих изменениях в игре Artifact в своем блоге. Новое обновление "Станьте легендой" привносит не только систему рейтинга и уровни аккаунтов, но и вносит баланс в карты.

Ранее разработчики были уверены в том, что им не понадобится изменять карты:

Как правило, карты в настольных карточных играх создаются так, чтобы никогда их не изменять, и их лишь изредка корректируют или запрещают. Изначально мы хотели придерживаться этого принципа и изменять баланс только в крайнем случае, поскольку считали, что игрокам крайне важна неизменность карт.
Но после отзывов игроков они поменяли свои планы и теперь "неизменность недостаточно хороша, чтобы не учитывать её многочисленные недостатки". Теперь разработчики собираются постепенно править баланс.

Если же игроки беспокоятся по поводу потери ценности карт, то Valve на следующие 2 недели вводит систему единоразового выкупа. Если вы покупали измененные карты на Торговой площадке, то вот тут вы можете продать эти карты по наивысшей цене за 24 часа до сообщения от разработчиков.

На сегодня это все. В завершение поста как обычно:

Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас во время стримов (づ ◕‿◕ )づ на Twitch.

У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроено.

Ссылка: https://discord.gg/cy9tYDP

Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).

По просьбам трудящихся все новости дублируются в группу ВК, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.

В общем, если все норм, то сегодня Lumy допройдет GRIS. Если не очень, то я пойду в Red Dead Redemption 2. Встречаемся на стриме в 22.00 по МСК!

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Найдены дубликаты

+58

Авторы Chuchel перекрасили главного героя "по запросам игроков"

ну здорово теперь обидятся ирландцы

[я вообще не понял претензий какого? ну черный персонаж и чего? у нас запрет на черный цвет что ли, теперь я просто уверен что "иргоки" которые играют в эту игру просто редкостные говноеды раз они так залупаются]

upd я наверно с этого момента просто перестану уважать всех разработчиков которые прогибаются под такие провокации

раскрыть ветку 10
+36
Был комок пыли - стал катышек из пупка
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
0

кстати говоря, неожиданным для меня было что игра называется не Чучел, а Хухел)

https://youtu.be/wDgx3Gqi_lc?t=388

0

Ну оригинальный дизайн напоминает персонажей из мой сосед тоторо, забыл, как они назывались.

раскрыть ветку 1
+2

Черные чернушки

0

Видимо в ГГ кто-то себя узнал

0

Не нужно во всём видеть расизм. Если бы аманита дизайн сильно прислушивались к внешнему миру, то не сделали бы то что сделали. Вы вообще видели их квесты? Сплошная наркомания. В хорошем смысле конечно, но хренова наркомания.

раскрыть ветку 3
0
Наркоманы не воют об ущемлении их прав, по кр мере не требуют делать игры ненаркоманскими.
раскрыть ветку 1
-1

да верно)

+23

Купить Диабло 3 отдельно и Рипера отдельно дешевле, чем издание Диабло+Рипер. Ох, Близзард. Еще и Некромант за полстоимости игры.

раскрыть ветку 3
0

Это ужас, хотел было купить, да вовремя себя остановил. Нафиг нафиг!
Кстати, тоже: Батл фор азерот = 1199

Батл фор азерот ДЕЛЮКС = 1000

раскрыть ветку 2
+1
1000 это апгрейд с обычной версии. Близзы "лажанулись" в другом. Многие ожидали скидки на внутриигровые услуги в wow, а не повторение распродажи месяцем назад.
раскрыть ветку 1
+27
Мне кажется, что Crackdown 3 это полный провал
Игру клепали почти десятилетие и она уже морвльно устарела. Такую жижу выпускать уже слишком поздно. Будет как Дюк Нюкем Форева - прикольно-приколлно, но понимвешь что игра уже не отвечает требованиям современного игрового мира.
раскрыть ветку 7
+4

У меня такие же чувства были по поводу sunset overdrive. Наверное, лет 15 назад меня бы развлёк такой геймплей, а сейчас....

раскрыть ветку 1
-2

А меня он сейчас развлек и я думаю таких не мало

0

чота crackdown очень похож на ME:Andromeda. та же стилистика пушек и скафандров. те же умения. даже стилистика интерфейса похожа

-9

сталкер...

Кстати когда анонсировали сталкер 2 не было написано и строчки кода игры

ещё комментарии
ещё комментарии
+49

С движениями это вообще полный аут... Epic может просто сказать, мы копировали и делали движения на основе нашей модели для мокапа и пусть все "нахлебники" соснут тунца. Близы вон тоже используют движения для танцев, но ни кто вроде бы не жаловался.
Это как сказать "ты сделал лунную походку, быро бабла в казну Майкла Джексона" (да да он уже давно умер, но его родсвеннички с пеной у рта борятся за правообладание и использование его песен)

раскрыть ветку 34
+37
Если бы эпики раздавали танцы бесплатно - то ок, но они же продают за бабки, вот народ и возмущается
раскрыть ветку 1
-1

Ну в овере они через лутбоксы выпадают, так что тоже можно купить косвенно. В палах уже танцы можно и напрямую. По сути фортнайт просто жертва своей популярности, так как во многих играх есть танцы, но прицепились именно к ним.

+15
Даёшь авторские права на выражение эмоций на лице!
раскрыть ветку 2
+19

Здесь у Стивена Сигала был-бы приоритет.

раскрыть ветку 1
+11

Патентовать танцы это вообще уже какой то полный пиздец.

раскрыть ветку 19
+19

Согласен, скоро дойдет до "Он пернул так же как я! Он своровал мой пердеж!!"
Хотя с условием того что пыль посчитали расисткой! И из за этого ее перекрасили...
Где там записываются на Марс?

раскрыть ветку 6
+5

Танцы пиздец? Ха.

А что если я скажу что существуют патенты на фразы?)

Например, у нас существует патент на фразу "Не пытайтесь покинуть Омск!". Закреплена за каким-то телеканалом. Так что используя её вы рискуете попасть на штраф в 10-15 тыщ.

У нас редкость и дичь, а на западе достаточно распространённое явление.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
-3
Постановка танцев это тоже труд, хореография называется.
-8
А как тебе пидор у нас в России который запатентовал слово крафт и подаёт на всех в суд кто использует слово в названии?)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Да даже те же райоты и их лол, где все персонажи исполняют тот или иной известный танец.

раскрыть ветку 1
-2

А в ЛоЛ тоже, что ли, танцы продаются за бабки?)

-5
Близы вон тоже используют движения для танцев, но ни кто вроде бы не жаловался.
Потому что Фортнайт мега популярен и все хотят оттяпать кусок от микротранзакционных денег
раскрыть ветку 6
+6
А близард нонейм студия?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+13

Выглядит тут как Скайрим

раскрыть ветку 1
+5
На Винтерхолд походит
+23

Читал интервью с разработчиками Артефакта, в котором они говорили что не планируют вводить ранковую игру, потому что хотят воспроизвести "Ту самую кухонную дружескую настольную МТГ". Теперь оказывается что они и балансировать игру не планировали, потому что иметь идиотские карты в мете по два года, которые банятся только если происходит что-то из ряда вон выходящее, как собственно это происходит в магии, это "весело". Т.е. артефакт изначально разрабатывался как настольная игра, и разработчики намеренно не хотели использовать плюсы электронных ККИ. Интересно, сколько еще у них займёт времени что бы понять, что модель монетизации предложенная Гарфилдом это идиотизм?

раскрыть ветку 6
-1
А можно ссылочку? По моему они утверждали что игра нацеленна на соревновательность и даже киберспорт, и даже рейтинговая система была в бете, но потом ее убрали чтобы что-то допилить.
раскрыть ветку 1
+4
https://www.gamesindustry.biz/articles/2018-09-03-valve-crea...

A marketplace on its own may create the potential for an interesting in-game economy, but it sounds as though Artifact all but requires a constant cash flow from its participants. At launch, there is no way to earn packs through play, and in fact there is no single-player campaign, ranking system, or really anything to Artifact other than playing the game with someone else for fun. Barnett clarified that these features may come later depending on what the community wants, but for now the team was only focused on releasing the core of Artifiact - something he'd repeat multiple times throughout our interview, including when asked about cross-platform play with the game's mobile version.

-2

Не то чтобы идиотизм, но направлено на очень узкую аудиторию.

-6
идиотизм

Отлично работала и работает в МТГО(до появления арены). Просто игра по уровню не доросла для этой модели.

раскрыть ветку 2
+7

Отлично работала и работает в МТГО

В которую играет полтора человека.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22

Обосраться с батлроялем? Да изи
Вот толку выпускать батрояли,когда их и так уже дохуя,и потом отпускать в "свободное плавание"? Не навариала бабла? Ая-яй,кто бы мог подумать что так случиться,вот же пиздец

Нужно больше батлроялей богу батлроялей

раскрыть ветку 35
+34

Это то, что требует сообщество. Куча жанров были на пике и спаде. Когда-то стратегии штамповали пачками, в надежде повторить успех стар/варкрафта и вархаммера, потом были командные шутеры, потом МОБА, где даже близзард не успехи запрыгнуть в уходящий поезд, теперь батлрояли.

раскрыть ветку 14
+8

где-то между шутерами и мобами были карточные игры и различные варианты Танков.

раскрыть ветку 7
+6

Вот с близзами очень жалко. Хотс единственная моба, которая не вызывает у меня отторжения, но народ предпочитает лол и доту.

раскрыть ветку 5
+13

Нужно больше батлроялей богу батлроялей

Bandai Namco анонсировала JoJo’s Bizarre Adventure: Last Survivor — динамичную «королевскую битву» в культовой аниме-вселенной «ДжоДжо».

В JoJo’s Bizarre Adventure: Last Survivor пользователям придётся участвовать в матчах, которые рассчитаны на 20 участников, где игроки примерят на себя образы персонажей из известного мира и будут использовать различные способности, чтобы одержать победу.

раскрыть ветку 16
+10
раскрыть ветку 1
+8

Можно будет использовать Bites the Dust? Я выиграл этот раунд... и все последующие.

раскрыть ветку 3
+2

Ябсыграл

раскрыть ветку 4
0

и каждая катка там будет заканчиваться как-то так...
https://www.youtube.com/watch?v=WENEQJDLjBg

-6

Пытаются выжать хоть что-то из этого провала?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

Стоит учитывать что они просто не успели запрыгнуть в хайптрейн судя по графену и возможно низком количестве персонала на фоне конкуренции забив на половине процесса.

Не думаю что такой кусок визуального говна как фортнайт с четырьмя пушкам пистолет/автомат/ружье/виновка, корявой физикой, херовым конектом и упоротой системой постройки дома перед носом висел бы в топах если бы не вышел через 2 недели после того как пубг каждый день в новостную ленту с рекордами попадал.

раскрыть ветку 1
+2

Буд-то ПУБГ пример идеального нет-кода, графики, физики, балистики. ПУБГ говно которое лагает на топовых машинах, говно в котором хуёва туча говнарей с софтом даже на "про" уровне (пруфы: https://www.cybersport.ru/news/neskolkikh-uchastnikov-europe...). Форточка тоже говно, но это бесплатное говно, со своей механикой стройки, с уебищной стрельбой, но с постоянными патчами и новым контентом. А вот Islands of Nyne, уффф как у меня горит купил голд пак за 50$ и теперь мне даже половину не вернут, просто прекрасно.

-5
Проблема Нуна не в этом, а в том, что у них серваки в России не работали, и надо было впн врубать. А потом колда вышла. На данный момент, затмение- объективно технически лучший рояль.
ещё комментарий
+4
На ps store раздают бесплатно тему The Last of Us Part II
раскрыть ветку 2
0

Там ещё акция "2 за 1799" на некоторые игры. И как раз на те, которые я хочу купить, хех

раскрыть ветку 1
+1

экономия 700 рублей выходит. Я решил, что Uncharted'ы подождут по 1199 куплю потом. Зато хапнул XCOM2 Collection, который без скидки что-то около 6000 стоит, а я за 1700 взял. Ну и Andromeda Delux за 700 взял (да да, днище и всё такое, ток я её на PC 2 раза прошёл, а сейчас на плойке 3-й раз играю).

+6

Снеговик Олег в трейлере Леммингов?

Вот уж кого не ожидал

раскрыть ветку 2
-1

мля, мало мне Олегов на Тв и в тупых сериалах, давайте еще завезем в заграничные игры...
Какого хера это имя стало так популярно? Я тесок за 30 лет встречал едва ли человек 10

раскрыть ветку 1
0

все время минусов за эту вспышка получаю, видимо остальным Олегам нравится популярность и очередное упоминание супер Олега =D

+4

Не в тему, конечно, но купил на распродаже Ori and the blins forest, давно хотел. Какая же потрясающая игруха, просто шедевр, не побоюсь этого слова. Извините, эмоции распирают :)

раскрыть ветку 7
0
Извините, эмоции распирают :)
У меня такая фигня была, когда To the moon прошел. Хотел делиться этим со всеми (:
раскрыть ветку 1
0

У меня до этого было так с первым дрэгон эйджем. Играл первый раз именно отыгрывая, без всякого манчкинства, и когда мой перс погиб, отказавшись от жертвы Алистера у меня аж слёзы потекли. Какая же крутая была игра, и как они всё испоганили :(

0
0

Хорошая игра) И при этом не затянутая, как многие платформеры. Грустная только немного...

раскрыть ветку 3
0

Она грустная, да, но тем самым ещё больше подчёркивает свою принадлежность к своего рода искусству. А что ещё посоветуешь в таком роде, пока распродажа? :)

раскрыть ветку 2
+1

С выкупом карт хорошая тема, но артефакт не спасёт.

ещё комментарии
0

Space haven это ремейк\сиквел Spacebase df9? Выглядит на 80% так же. Стены и космические челноки вообще 100% копия.

0

Подскажите, а магазины, которые продают диски для PS4 должны повторять скидки из PS store? Хочу взять на распродаже injustice 2, но хочу именно на диске, чтобы можно было брать на посиделки у друзей.

раскрыть ветку 1
+1

Не должны, но если магазин официальный, там вполне может появиться скидка, хотя и не такая большая. 

0
Системные требования Mortal Kombat 11

Вот как не бомбить от таких системных требований? И я не за то, что они завышены, а то что пишут такую чушь!

Например, в рекомендуемых i3 2100 или ryzen 5 1400. Видать по мнению разработчиков, 2 ядерный 4 поточный проц выпущенный 6 лет назад = по производительности 4 ядерному 8 поточному процу выпущенному в 2017, "выглядит правдиподобно, я в это верю".

Ну или видеокарты, Gtx 780 или 1060 6гб, ага вот прям ноздря в ноздрю идут. Только вот разработчики скорее всего "случайно" написали 780 вместо 980, ну с кем не бывает, подумаешь ошиблись на поколение.

раскрыть ветку 1
0

меня забавляет что делая игры под железо консолей которые вышли несколько лет назад (причём не топовое относительно пекарни) требования игр на пеку так же растут, хотя визуально кроме количества мыла ничего не меняется за редким исключением

0

За ежа отдельное спасибо. Я был бы не я если бы не взял весь пак за такую цену.

0

Карты никогда не изменять. Ха, скажите это гвинту , который умудрился поменять карты до неузнаваемости и не играбельности.

0

посоветуйте плз, что взять в пс4, максимально похожее на Horizon zero dawn?

пока на примете ведьмак3 и средиземье(тени мордора).

раскрыть ветку 29
+5

Если не играли в ведьмака 3, то тут и думать нечего. Нужно смело брать ведьмака со всеми длц и наслаждаться. Тени мордора УГ, как по мне.

раскрыть ветку 18
0

о ведьмаке слышал только хорошие отзывы, но глянул сам как идет игра - очень грустно то там нет лука (только арбалет) и показалось что там меньше акцент на драку, а больший на диалоги и сюжет. так ли это?

раскрыть ветку 17
+4

God of War )

+1

если важен акцент именно на сражения, глянь ФФ15

раскрыть ветку 1
0

уже глянул, но нет такого "вау", какое было от хорайзона)))

0
Бери эти обе игры, ведьмака обязательно со всеми длц, тени мордора тоже залипательные весьма. Ещё можно попробовать Ассасин Крид Ориджинс.
раскрыть ветку 6
0
Ассасин Крид Ориджинс.

Скидку не завезли, но можно Одисею за 2к взять.

раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 4
0

У них была и AR и VR игра. VR была только демонстрационной, там рогаткой в космосе надо стрелять. Изучать солнечную систему. Новая игра будет по сути вторым VR-проектом студии

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
-1

Ты что не можешь 3 строчки новости прочитать? Они делали игру под мейджик лип, теперь они делают НОВУЮ игру под основные VR платформы.

0

Графон в драконах херня, могли бы норм замутить, франшиза-то крутая.

И купить форсес+мания+дохуя соник игр за $15 ебать. форсес и мания ведь все еще по фулпрайсу впаривают.

раскрыть ветку 2
-1
Сейчас по скидкам взять в стиме будет дешевле
раскрыть ветку 1
-1

Со всеми другими сониками?

-1

Ох ты ёхты...а когда это успели девятую ФИналку портировать на ПС4....Очень круто, прям я думаю, что знаю во что буду играть зимой

-1
Купил недавно МК 10 за 780, сейчас xl за 800...
раскрыть ветку 1
-1

хз о чем ты, на сайтах разных с ключами висел сдолго мк xl около 200р стоил.

-1

Degrees of Separation будет только сплитскрин? Или быть может подключат сетевой режим?

-1

Скидки на Варик,  стоит ли в него поиграть? как считаете или лучше даже не пробовать.

раскрыть ветку 14
-1

даже не пробовать

-1
Ты про ВОВ или Варкрафт?
раскрыть ветку 12
-1
Вов конечно же.
раскрыть ветку 11
-1
Сюжетный трейлер Jump Force

Ебушки-воробушки, выглядит супер круто. Думал что будет обычный файтинг без каких либо особенностей, но молодые люди видимо решили заморочится. Пожалуй даже не пожалею своих шекелей на покупку.

-1

Стоит ли покупать паучка с ДЛЦ или без?

раскрыть ветку 6
-1

Я все жду, пока все не выйдут

раскрыть ветку 5
-1

Вышли все 3 уже. Я 14 часов назад последнее купил, как 21 число по мск наступило.

-1

Не версия за 3к вроде включает все будущие длц не?

раскрыть ветку 3
-2

Мортал Комбат изначально прославился благодаря реалистичности, это была единственная фишка игры, которая отличала ее от конкурентов. До сих пор не понимаю на кой хрен после этого они перешли на говенное 3D в четвертой части и до сих пор выпускают 3D игры с непонятными персонажами. Им нужно выпустить 4K римейк второй части с качественными задниками, живыми переснятыми актерами с хорошим fps и музыкой из фильма.

раскрыть ветку 2
0
Какого именно фильма? Их там 2 и ещё сериал. И все кроме первой битвы говнецо
раскрыть ветку 1
0

Я говорил про первый фильм. Да, остальное несмотрибельно. Насколько я помню, вся крутая музыка идет именно из первого фильма.

Вот здесь ребята даже на ZX Spectrum перенесли МК с музыкой из первого фильма. Мне кажется, что игре музыка очень подходит https://youtu.be/9sWbI86qFNk

-4

Хотя, я бы не сказал, что там есть прям "Вау" предложения...
Согласен, я ждал скидку на РДР2, а её не завезли (

-5
Интересно будет посмотреть за развитием событий, так как до этого на танцы не было оформлено авторских прав. И уж тем более на отдельные движения, такие как Floss.

В каком-то нелепом мире мы живем. Скоро на звуки пердежа ктонить авторские права замутит и придется шептунов пускать, чтобы по 10 баксов за каждый пук не отваливать

раскрыть ветку 1
0

Авторское право не так работает.

-7

Ты бездарность? У тебя нет фантазии? Ты нахуй никогда не видел военную экиперовку? Логика отбита напрочь? Выход есть...

Дизайнер scy-fy-шутера, латекс-фетиш, отсутствие разгрузок и боезапаса, лампочки в каждой жопе, кислотная хуйня в камуфляже ...  Дизайнер scy-fy-шутера, заставь полыхать жопы тех, у кого есть вкус ... и мозги.

раскрыть ветку 1
+2

Это вообще отдельная боль - в фентази все также. Дизайнеры так стараются показать свою значимость и важность - смотри у меня меч длиннее твоего, а моё бронебикини бронебикинистей. Хотя, по сути можно взять реально существующие образцы и... потратить бабло и время ну, например, на геймплей.  Занимаюсь сценариями для одной игры в скандинавском сеттиге. Дык и у нас есть такое чудо "мастер так видит". Еле получилось оттащить творца от брони и оружия. Хочешь креативить, пожалуйста - вот тебе планируемый и расписанный бестиарий - твори на здоровье.

-8

300 долларов?! оъуетть. это примерно 20к рублей. на всю жизнь

раскрыть ветку 1
-1

Если они раньше не схлопнутся.

-9

ыыыыы, купил BFA за 660 руб с баллами яндекса, осталась подписка :)

-10
Требования у МК хоть и не очень высокие, но даже минимальные требования чуть лучше, чем мой пека. Будет печально если не потянет.
раскрыть ветку 1
-3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: