Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #149

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Blizzard троллят или действительно Мефисто?

Little Bit News #149 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

На официальном Twitter-аккаунте Blizzard по MOBA Heroes of the Storm появился тизер чего-то нового. Как мы знаем это может быть ивент, карта, скины...да что угодно, даже новый персонаж. Да и в Blizzard любят шарады по угадыванию.

Так вот, один из пользователей залез в код страницы и увидел там фразу прямым текстом "teaser for Mephisto".

Little Bit News #149 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Картинка вот отсюда, это не официальный арт, если что! Но примерно так может выглядеть этот новый персонаж. Или же все-таки Blizzard специально оставили упоминание о Мефисто, чтобы запутать игроков? Что думаете?


Новый трейлер Shadow of the Tomb Raider

Студия Eidos Montreal выпустила очередной ролик, посвященный врагам Лары Крофт в приключенческой игре Shadow of the Tomb Raider. Как гласит заголовок видео, "Знай своего врага". Релиз проекта намечен на 14 сентября для PC, PS4 и Xbox One.


Атмосферная Mosaic

Разработчики из студии Krillbite Studio объявили, что их атмосферная приключенческая игра Mosaic выйдет в релиз летом 2019 года на PC PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


Tank Mechanic Simulator

Ребята из DeGenerals выложили в сеть ролики, посвященные демонстрации их техно-демо игры Tank Mechanic Simulator. Также они показали деформацию земли, физику травы и видео о динамическом покрытии техники грязью. По планам разработчиков игры должна появиться в раннем доступе в конце августа.


Fist of the North Star: Lost Paradise

Компания Sega представила новый трейлер Fist of the North Star: Lost Paradise. Игра разрабатывается эксклюзивно для PS4 и уже начались предварительные продажи. Релиз проекта назначен на 2 октября 2018 года.


Трейлер Inmost

Студия Hidden Layer Games и издательство Chucklefish показали новый трейлер своего жуткого и атмосферного платформера Inmost. Проект должен выйти в 2019 году, но пока не были озвучены платформы, на которых появится игра.


Симулятор тюрьмы

Компании Baked Games и PlayWay выпускают очередной симулятор, на этот раз симулятор тюремщика. Мы должны проработать в тюрьме 1 месяц и получить повышение, а для этого придется иногда не только соблюдать все правила, но и вести нечистую игру, например идти на шантаж. Релиз игры на PC состоится 14 февраля 2019 года.


Судьба продолжения The Order 1886 еще не решена

Little Bit News #149 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Портал Polygon взял интервью у креативного директора студии Ready at Dawn Ру Вэрасурия. Одним из вопросов был " Is there a future for the series?" (будет ли будущее у серии?).
На что Ив ответил:

It’s hard for me to answer that one [laughs]. I will tell you the same answer I would’ve given in the past before The Order came out, that [the] IP was built with a lot of work behind it. Even before the release of the game, we put a lot of work on the foundations of why each of these characters are who they are, where they came from, what is behind the story.
Прим. перевод:
Мне тяжело ответить на этот вопрос [смеется]. Я отвечу также как отвечал раньше, еще до выхода The Order, что над IP была проделана огромная работа. Еще до релиза игры в ее фундамент было вложено множество сил, чтобы персонажи стали именно теми кем они стали, откуда они пришли, что стоит за их историей.

Похоже, что у студии есть большое количество наработок для сиквела и они лишь ждут отмашки от Sony. А может быть Ив просто не хочет говорить "нет", даже если вопрос решен. В любом случае многие считают, что игра достойна на продолжение, но с учетом всех ошибок первой части.


Ultimate Fishing Simulator скоро выйдет в релиз

Очередной симулятор для PC и угадайте от кого? Прааавильно! Издательство PlayWay объявило, что симулятор рыболова Ultimate Fishing Simulator выйдет из раннего доступа в Steam уже 30 августа.


Анонс DLC Drowned Past для  Seven: The Days Long Gone

Студии Fool's Theory и IMGN.PRO анонсировали первое DLC под названием Drowned Past для своей ролевой игры Seven: The Days Long Gone. Известно, что дополнение будет бесплатным, а вот точной даты выхода пока нет.


Новая ММО - Population Zero

Little Bit News #149 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Студия Enplex Games, основанная выходцами из таких компаний как Wargaming, Nival и Mail, анонсировала разработку новой научно-фантастическая онлайновой игры - Population Zero. Также известно, что игра будет завязана на "выживании" колонистов на чуждой им планете Kepler-438b. Разработчики в данный момент работают над глобальным анонсом игры.


Крупное обновление русскоязычной Aion

Little Bit News #149 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Студия 4Game объявила о крупном обновлении русскоязычной MMORPG Aion, имя которому "Эпоха бурь".  Множество изменений, новая территория Лакрум, лвл-кап вырос до 80 и новый сервер - Этерия.


Официальный мерч по Spyro the Dragon

Little Bit News #149 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Несмотря на перенос даты релиза, Activision активно готовится к продажам игры и уже представила официальный мерч по Spyro Reignited Trilogy. Атрибутика от компании Numskull будет доступна уже 21 сентября, ознакомиться с ней можно на сайте.


_____________________________________________

На сегодня это все. В завершение как обычно:


Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас на (づ ◕‿◕ )づ Twitch. Записи всех предыдущих стримов есть тут.


У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроеное.

Ссылка: https://dis cor_d.gg/cy9tYDP (убрать пробел и _).


Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).


По просьбам трудящихся все новости дублируются в ВК, Яндекс.Дзен, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.


_____________________________________________

ИВЕНТ!

Little Bit News #149 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Хейхо! Сегодня ивент! В 18.00 по МСК начнем собираться в Дискорде вот тут:

Little Bit News #149 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Подождем минут 5 пока подтянется народ и потом по "плюсикам" в чате посчитаем, сколько нас собралось. Из расчета количества людей дальше будем выбирать игру и все остально. Подробнее решим на месте)

Игры:


1) Insurgency - Если нас соберется около 5-12 человек. Так что качаем у кого есть и кто хочет!


2) Team Fortress 2 - Если нас соберется около 12-20 человек.


3) Planetside 2 - Если нас соберется около 22+ человек.


Так что, освобождаем место на компе, скачиваем игры, если еще не скачали и готовим соки, чаи, квасы для приятного времяпрепровождения!


P.S. Учитываем разношерстность компании, так что постарайтесь вести себя прилично, покажите себя с хорошей стороны, чтобы было желание собираться снова и снова!

_____________________________________________

СТРИМ!

Стрим сегодня будет посвящен ивенту, так что если нет возможности поучаствовать непосредственно, можно будет побывать на событии в роли "болельщика" или "провокатора" на Twitch.


_____________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач