Лицом к лицу

Марк Дакаскос и Киану Ривз

Лицом к лицу Киану Ривз, Марк Дакаскос, Джон Уик, Боевики, Сцена из фильма, Джон Уик 3

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно будет увидеть Дакаскоса в нормальном фильме, пусть и во второстепенной роли. Прям герой детства был после просмотра Драйва. Да и Плачущий Убийца - весьма эстетичное кино.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, Марка пригласили после отказа Хироюки Санада. Марк Дакаскос пишет: "В марте 2018 года я был в Нью-Йорке, где участвовал в семинаре по Шекспиру со своей учительницей Пэтси Роденбург. Там мне позвонил Чад Стахельски, который также в Нью-Йорке готовил "ДУ3" и хотел встретиться со мной. Конечно, я был взволнован.

Встреча длилась более 2 часов и завершилась тем, что Чад сказал мне, что он заинтересован в том, чтобы я сыграл важную роль в фильме. Может быть, пару сцен, где-то в октябре. Я был взволнован и благодарен.

В мае в одно воскресенье я получил сообщение от Чада. Он попросил меня позвонить ему первым делом в понедельник утром. Я позвонил. Он сказал мне, что все изменилось, и что он хочет пригласить меня на роль главного злодея.Конечно, я сказал да.

В тот же вечер я летел с красными глазами в Нью-Йорк. Я прибыл во вторник утром, поехал прямо на место и встретился с Чадом. Он представил меня Киану и Анжелике Хьюстон. Я пошел на примерку гардероба, подготовился, пошел на репетицию, а на той же неделе сыграл в моей первой сцене с Лоуренсом Фишберном и Азией Кейт Диллон.Я был все еще в шоке. И мне это нравилось!"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что это будет рестарт в его карьере, прикольный он :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку