Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 4 месяца назад
+54

Восхищаюсь такими людьми. Даже попав в фильмы Невского они не сдаются и находят в себе силы сняться в нормальном кино

раскрыть ветку 4
+14
Дело не в этом. В Голливуде есть каста второсортных актеров. Когда то они были известны, но в современных реалиях они забыты продюсерами. Причины разные, звёздные болезни в пик карьеры, поведение на съёмочной площадке, съёмки в провальных проектах. Некоторые уходят в тень типа Шона Коннери, другие вынуждены сниматься либо в тв проектах, типа студии Асайлум, или у Невского. Получить эпизодическую роль в высокобюджетном кино не так то просто
раскрыть ветку 3
+7

"Некоторые уходят в тень типа Шона Коннери,"

Ну да, в 80 лет как же не уйти в тень.

раскрыть ветку 2
+28

Забавно смотрится рука чувака за Дакаскасом. Сразу "очень страшное кино" вспомнил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10

Или чувака, отращивающего конечности

+1
Дакаскос больше похож на черепа, только без огненного цвета. Цепи не хватает еще
раскрыть ветку 1
0

На гонщика, что ли?

+4

Если бы не прочитал, что это кадр из фильма, подумал "Руки постобработчику оторвать бы за такую фотографию (постер)". Из-за странной перспективы в кадре Дакаскос получился не то шатающимся, не то запечатленным за секунду до атаки на Уика. Впрочем, левая рука Дакаскоса так не думает. :D

+4

Очень приятно будет увидеть Дакаскоса в нормальном фильме, пусть и во второстепенной роли. Прям герой детства был после просмотра Драйва. Да и Плачущий Убийца - весьма эстетичное кино.

раскрыть ветку 2
+7

Скорее всего, Марка пригласили после отказа Хироюки Санада. Марк Дакаскос пишет: "В марте 2018 года я был в Нью-Йорке, где участвовал в семинаре по Шекспиру со своей учительницей Пэтси Роденбург. Там мне позвонил Чад Стахельски, который также в Нью-Йорке готовил "ДУ3" и хотел встретиться со мной. Конечно, я был взволнован.

Встреча длилась более 2 часов и завершилась тем, что Чад сказал мне, что он заинтересован в том, чтобы я сыграл важную роль в фильме. Может быть, пару сцен, где-то в октябре. Я был взволнован и благодарен.

В мае в одно воскресенье я получил сообщение от Чада. Он попросил меня позвонить ему первым делом в понедельник утром. Я позвонил. Он сказал мне, что все изменилось, и что он хочет пригласить меня на роль главного злодея.Конечно, я сказал да.

В тот же вечер я летел с красными глазами в Нью-Йорк. Я прибыл во вторник утром, поехал прямо на место и встретился с Чадом. Он представил меня Киану и Анжелике Хьюстон. Я пошел на примерку гардероба, подготовился, пошел на репетицию, а на той же неделе сыграл в моей первой сцене с Лоуренсом Фишберном и Азией Кейт Диллон.Я был все еще в шоке. И мне это нравилось!"

раскрыть ветку 1
+6

Надеюсь, что это будет рестарт в его карьере, прикольный он :)

+4
Дакаскаса же убил и съел Курицын, не?
раскрыть ветку 1
+7

Он настолько силен, что не усвоился курицыным, вышел из него и снова стал играть в фильмах

+11

Дакаскос, конечно, мне очень нравится. И у него даже есть нож. Но у Ривза, судя по всему, нет ничего. Но, наверняка, в кармане есть зубочистка. А с зубочисткой он положит половину этого вокзала. Вот к бабке прям не ходи!

раскрыть ветку 6
+3

У него есть нож в руке.

+2
Да вы с ума сошли! В анголе 84-м двадцать человек зубочисткой! И никто не знает как.
0

Сложно вглядываться через стаю шакалов, но вроде как у Уика карандаш в руке.

раскрыть ветку 1
0

Тогда пиздец всем!

0

Ты что смерти Дакаскоса хочешь?

0

Ривз  - сын Нориса. Исход очевиден.

+2
Киану, сними читерский костюм.
раскрыть ветку 2
+1

у Джеки позаимствовал

раскрыть ветку 1
0
+3
раскрыть ветку 1
0

Так лучше, на предыдущей нож в руках Киану не приметил

+1

Вау, Дакаскос восстал из небытия? Надеюсь, ему не пришлось убивать для этого Невского.

0
" Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь,
Корабль в плачевном состоянье." )))))
0

Как же я жду это кино. Быстрее бы

0
Марк на удивление прыгучий старикан.
0
Им в руки волшебные палочки просятся
0
У Дакаскоса микротек ультратек? А к ривза?
0

Пока не прочитал про Дакаскоса, думал зачем на арте Хитмана с ножом нарисовали, он же с  М1911 не расстаётся. Только потом понял, что это кадр так отфотошопили.

раскрыть ветку 1
0

47 использовал AMT Hardballer - это хоть и клон 1911, но имеет свои отличия. Ещё Арни с ним в 1 терминаторе Сарочку Искал

0
с ножом выходить против Джона Уика? ну, каждый выбирает свой способ покончить с собой
0

Святой человек, Кеану! Воистину святой!

0

Ставлю на Нео

0
Не пойму, это рисунок или кадр отретушированный. Если рисунок, то круто, автор есть у него?
раскрыть ветку 1
-1

Это кадр из фильма Джон Уик-3, который в мае выходит в кино.

-1
Похоже вы тащитесь по дакаскосу, все посты только о нем
раскрыть ветку 1
+3

Это сам Марк и постит.

-2

Так. И чего?

раскрыть ветку 2
+1
Просто тизер.
раскрыть ветку 1
-3