Лига юристов, прошу помочь в составлении заявления в прокуратуру на гос. конкурс

Совсем недавно я описал как в государственном конкурсе "Смартека" выиграл проект, который, вероятно, активно накручивал лайки. Мне кажется, что такие вещи просто так оставлять нельзя, и если мы хотим жить лучше, то мы должны хоть что-то делать. Поэтому я составил заявление в прокуратуру. Вот оно: https://docs.google.com/document/d/1VcWu9LZ_jULA3ul3AgGYphbHnL9jXIbb8gC9EfH23wo/edit?usp=sharing


Цель заявления: сделать так, чтобы в следующие годы организаторы конкурса подошли к организации голосования более ответственно, к примеру, чтобы использовали для голосования авторизацию через гос. услуги.


Буду рад, если вы поможете правильно сформулировать заявление, или обозначите общие принципы написания таких заявлений.

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.