Лига Юристов хелп

Уважаемые пикабушники и пикабушницы! В новогодние выходные мой провайдер мегафон жутко лагал и небыло путного доступа в интернет, упал их личный кабинет. И когда инет таки появился но личный кабинет еще лагал у меня кончился трафик. Дабы его продлить в лагающем отродье провайдера я пытался пополнить онлайн. И смог, но потом выяснил что услуга подключилась аж 3 раза и вместо покупки 1 пакета на 30 гигобайт я купил его 3 раза и получается что 2 раза я им вообще не пользовался так как они не складываются. Собственно вот теперь голову ломаю как бы вернуть тысячу потраченную в никуда? Провайдер в поддержке это признал сказал мол выяснит и вернет, но вот прошло 3 дня и никакой инфы. Вопрос Лиге юристов реально ли пытаться вернуть денежку через претензию о неоказанной услуге? По факту то я купил услугу, но мне ее не оказали. Ну или какие еще могут быть варианты?


Заранее всем огромное спасибо. Для минусов коменты внутри. Желаю всем не попадать в такие печальные ситуации =)

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.