Лига Юристов

Заранее извиняюсь. Возможно для вас мой вопрос покажется глупым. Возможно ли составить соглашение между двумя людьми о продаже имущества? В моем случае помещение на которое у меня по документам нет прав.

В своё время очень хорошо вложился в него, но по документам на другого человека. Данный человек долю в собственности выделять не хочет и не будет. Но готов заключить соглашение и натариально его заверить, что при продаже данного помещения мне будет выплачена N сумма денег. Как данное соглашение должно выглядеть и вобще мне бы хотя бы рыбу.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.