Лига помощи

Привет всей Пикабушной аудитории. Верю в силу Пикабу и в оставшихся адекватных людей на этом сайте. Прошу… точнее нет, кричу о помощи, очень! Есть такой макркетплейс, с названием «MaxMarket» и мягко говоря, гендир Максим Ильин «немного охуел». Я честным трудом работала ту работу, которую он мне предоставлял, полтора года и до января 2024 всё было не плохо, но… Но сначала начались задержки по зп и авансам. Мы это терпели, во всех филиалах, в каждом городе (простите, но мы верили в лучшее). На данный момент большинство работников (по крайней мере в нашем городе, на букву П) уже два месяца от зарплаты получаем самые настоящие «плевки в лицо» и обещания, что скоро всё исправится. Все работники, которые написали заявления на увольнение, получают «отписки» (в виде сообщениях в мессенджерах. Сорян, что эту информацию я уже знаю только от других сотрудников по телефону, но судя по тому, как отвечает Максим Ильин, в это уже поверить не сложно), что теперь вы свою зп будете частями получать в течении двух-трёх лет (такое вообще возможно?). А данный гендиректор, Максим Ильин уже напрямую посылает нахуй своих работников (пруфы в скринах). Есть большая уверенность, что этот человек, мягко говоря, не прав, от слова совсем. Как с этим бороться? Как хотя бы просто получить свои деньги? Обращаюсь к лиге юристов. Как наказать этого нечестного на руку человека? О коллективном заявлении в трудовую инспекцию разговоры были, но большинство прямо по-настоящему ссат и не хотят что-то делать. А Максим напрямую заявляет, что трудовые инспекторы уже приходили к нему в гости и всё у него там в порядке (от этого ещё сильнее опускаться руки начинают).

P. S. За грамматику простите, если что не так, пишу на эмоциях уже. (И заранее простите, что скрины в разбросаном порядкепорядке. Они из общего чата и сейчас их собирать в последовательности тех событий, просто уже "трясутся руки".
P. P. S. Почему анонимно (с юзернейма с цифрами), думаю, что тоже нет смысла объяснять. И если кому не сложно, подскажите пожалуйста, где нужно тыкнуть, что бы со своего основного аккаунта можно было тыкнуть в кнопку "выложить пост анонимно", а не плясать танцы с бубнами и этими дурацкими юзернеймами (действительно так было проще, простите).


Просто уже очень хочется позвонить Солу, но мы блин не в этом сериале…

Лига помощи Без рейтинга, Лига юристов, Крик души, Мат, Длиннопост
Лига помощи Без рейтинга, Лига юристов, Крик души, Мат, Длиннопост
Лига помощи Без рейтинга, Лига юристов, Крик души, Мат, Длиннопост
Лига помощи Без рейтинга, Лига юристов, Крик души, Мат, Длиннопост
Лига помощи Без рейтинга, Лига юристов, Крик души, Мат, Длиннопост
Лига помощи Без рейтинга, Лига юристов, Крик души, Мат, Длиннопост
Лига помощи Без рейтинга, Лига юристов, Крик души, Мат, Длиннопост
Лига помощи Без рейтинга, Лига юристов, Крик души, Мат, Длиннопост

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.