«Летние настроения» (коллекция из 12 оригинальных картин Дианы Димовой-TRAXI)

«Летние настроения» (коллекция из 12 оригинальных картин Дианы Димовой-TRAXI) Современное искусство, Любовь, Картина, Живопись, Романтика, Море, Художник, Акрил, Абстракция, Длиннопост
«Летние настроения» (коллекция из 12 оригинальных картин Дианы Димовой-TRAXI) Современное искусство, Любовь, Картина, Живопись, Романтика, Море, Художник, Акрил, Абстракция, Длиннопост
«Летние настроения» (коллекция из 12 оригинальных картин Дианы Димовой-TRAXI) Современное искусство, Любовь, Картина, Живопись, Романтика, Море, Художник, Акрил, Абстракция, Длиннопост
«Летние настроения» (коллекция из 12 оригинальных картин Дианы Димовой-TRAXI) Современное искусство, Любовь, Картина, Живопись, Романтика, Море, Художник, Акрил, Абстракция, Длиннопост

Здравствуйте друзья,

Лето, обещающее невероятные приключения и бесконечную радость, становится истинным источником вдохновения для каждого Художника. Теплые объятия Солнца, бесподобные Летние вечера и необъятная Свобода, сопровождающая это время года, служат источником вдохновения для моей коллекции «Летние настроения» (коллекция из 12 оригинальных картин Дианы Димовой-TRAXI).

Воплощение свободы и духа лета. Каждая картина представляет разное настроение, и в ближайшие дни я постепенно буду наполнять вас Вдохновением от них.

Сегодня я хочу познакомить вас с первыми двумя картинами, образующими диптих.

Я назвал их «Тестом любовных отношений».

На них изображены босые ноги, идущие по берегу моря.

Что может быть более летним, чем любовь, пляж и босые шаги!

Картины могут стоять поодиночке – тогда нет любовных отношений.

Если их поставить друг над другом, то понятно, кто ведет – девочка или мальчик.

Если они рядом, то показывают позу любви и позу несогласия.

И они могли даже перевернуться с ног на голову, как это часто бывает в любовных отношениях.

Итак, взгляните!

Соедини их!

Выберите свою версию!

Любовь и лето!

Это сегодняшняя порция летнего настроения, которой я хочу поделиться с вами!

Веселиться!

Искусство есть отражение Жизни!

И Жизнь ПРЕКРАСНА!

Делитесь в комментариях, какой вариант теста вам больше нравится — 1, 2, 3 или 4, и приходите завтра за очередной порцией летнего вдохновения!

С большой любовью, Диана Димова-TRAXI

Современное искусство

876 постов1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Оскорбление пользователей в каком-либо проявлении

2. Реклама в любых её проявлениях

3. Неуважительное отношение к искусству


Мы будем рады:

1. Вашим замечаниям по работе администраторов/модераторов сообщества

2. Обоснованной критике искусства