Летнее высокогорье

Летнее высокогорье Горы, Туризм, Горный туризм, Поход, Фотография, Приэльбрусье, Кавказские горы, Эльбрус, Лето, Ледник, Платье

хребет Балк-Баши, на 3660 между перевалами Пастухова (1Б* 3720) и Лётчика Машкова (1А 3500), на фоне ледник Кюкюртли

Ходим бродим по горам без коммерции:

Телеграм

ВК

Горный Туризм

1.3K поста3.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• Пожалуйста, не публикуйте фото/видео/описания мест и маршрутов где вы не были.

• Не приветствуются публикации "бензинового" и "канаточного" горного туризма.

• Не желательны публикации "кемпингового" туризма.
• Воздерживайтесь от рекламы товаров и коммерческих услуг

• Не нарушайте правила Пикабу pikabu.ru/information/rules

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Задумка хорошая. Но с фото что то не то. Как то плоско...что ли. Она сливается с фоном. Наверное платье другого цвета нужно или нормально цветокоррекцию сделать. Ну и лицо, будто её спрашивают....ты палатку не забыла?😀 а ещё убрать следы ботинков.
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и еще резинка для волос на руке

честно говоря без девушки просто пейзаж был бы круче

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позовите когда воплотите.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я то уже много раз воплощал. Так то я занимаюсь этим как хобби. И часто в горах бываю.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл глянуть профиль ... если ты про фотографии не отходя от машины, то чёт даже не смешно.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так то в горы с детства хожу. И месяцами на перевалах жил. Так это мне смешно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов, конечно же, мы не увидим.

Или ты накидаешь фотографий с лесных холмиков? :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ты, что бы мне пруфы тебе кидать? Я в своей жизни добился чего хотел и не обязан никому ничего доказывать. Живу и работаю на средиземном море и сейчас детей и друзей своих вожу в горы и понемногу учу туризму.
https://www.instagram.com/roman_irbis/
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная тактика, напиздеть в 3 короба про "жил на перевалах месяцами", дать ссылку на инстаграм с фотографиями придорожных гор и написать, что никому ничего не должен, всего добился. )

Вы, батенька, балабол, если не в состоянии написать на каких именно перевалах и для чего жили месяцами, предоставив пруфы.

Полистал инсту .... да ты ещё и тру ЧБ фотограф, загоняющий про цветокоррекцию. :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы к психологу обратиться. Какой то комплекс у вас. Критику совсем не принимаете. Требуете каких то доказательств в простой ситуации. Либо вы очень молоды и несамостоятельны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да похожу это у тебя случай для клинического исследования. Напомню порядок сообщений:

Роман: фото так себе, цветокоррекция чёрных камней и белых облаков/льда не очень

мараташи: покажи как надо

Роман: да я уже 100 раз так делал, вообще хобби такое

мараташи: смотрю в профиле только фото холмиков и машины

Роман: да я прожжённый турист, МЕСЯЦАМИ на перевалах жил

мараташи: пруфы будут?

Роман: я никому ничего не должен доказывать, могу рассказывать каких захочу сказки, вот тебе инстаграм с моими однодневными прогулками в кедах по придорожным горкам

Как итог - ты балабол без пруфов, который не смог ни про цветокоррекцию нормально объяснить, ни показать что "Ну я то уже много раз воплощал", ни хотя бы объяснить на каких перевалах и зачем жил яко бы МЕСЯЦАМИ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку