32

Лепка миниатюр немцев, часть 4

Всем привет!

Сегодня поговорим не только о лепке, но и о грядущих планах.

На днях закончил покрас шести солдат пехоты и шести солдат ландвера, среди них два сержанта. Тут хочется сказать пару слов о том, ради чего это все делается. Некоторое время назад я продал всю свою армию немцев на 1914 год и решил начать лепить новую армию на поздние годы войны. Эти ребята ушли в качестве подкрепления покупателю. Свои новые модели покажу только в августе, а вот законченные миниатюры хочу показать сейчас.

Лепка миниатюр немцев, часть 4 Стендовый моделизм, Моделизм, Модели, Покраска миниатюр, Миниатюра, Солдатики, Настольный варгейм, Wargame, Первая мировая война, Длиннопост
Лепка миниатюр немцев, часть 4 Стендовый моделизм, Моделизм, Модели, Покраска миниатюр, Миниатюра, Солдатики, Настольный варгейм, Wargame, Первая мировая война, Длиннопост

8-й Восточно-Прусской пехотный полк №45.

Солдаты ландвера.

Из таких небольших отрядов составляется армия, которой можно играть в настольные игры по ПМВ.

Для тех, кто недавно познакомился с понятием "Wargame" - существуют исторические варгеймы по ключевым военным конфликтам. На Первую мировую войну есть варгейм, под названием Blood and Valor, как раз для этой игры я и делаю модели. В следующий раз покажу стол, на котором я обычно играю, а также новые модели, как немецкой, так и русской армии.

Ещё хотел о планах пару слов сказать. В начале августа поделюсь процессом создания и покраса новых миниатюр, в том числе и солдат Османской империи. Короче говоря, ждите новые посты о лепке и покраске исторической миниатюры!

Мой контакты в профиле.

Стендовый моделизм

2.8K поста7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Самое главное правило - добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2)Запрещается частое выкладывание подборок фото "солянка". Если всё же собираетесь публиковать похожий пост, то в случае ПОСТОЯННЫХ публикаций подобного рода ОБЯЗАТЕЛЬНО отметить авторство. Качественные фотографии без сжатия и уменьшения, желательно из первоисточников. Такого рода пост можно добавлять раз в неделю и даже в этом случае модераторы в праве убрать из сообщества (удалить, на усмотрение модератора) запись без объяснения причин.

3)Запрещено пользоваться мультиаккаунтами. За это бан при разоблачении и главному аккаунту, и второму.

4)Запрещено выкладывать часто однотипные посты.

5)Так-же карается пренебрежение использования тега "моё".

6)Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах по причине того, что невозможно всё сразу продумать. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

7)Запрещается в комментариях переходить на личности, "разжигать" споры о политике, религии и т.п.

8)Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

9)Модератор в игнор-листе=нежелание вести конструктивный диалог=удаление поста, добавление в игнор-лист сообщества и всё сопутствующее при малейшем нарушении правил.

10)Запрещается добавление собственных видео из ютуба, где кроме небольшого текста ничего нет. Пример не очень хорошего поста (против автора ничего не имею против, первым, что увидел). Пример хорошего поста, где одновременно рекламируется и собственный ютуб канал, и дублируется всё в тексте, т.к. тут обычно сидят в поисках информации (контента) в тексте и фото. Подобные посты будут выводиться из группы с предупреждением. При повторении подобных постов начнут идти блокировки.

11)Рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6005

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5758

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5322

Мне нужен кран!

5047

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4464

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4368

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4244

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4114

Лучший друг

3963

Однажды…

Однажды…
3832

Почему нужно предупреждать о визите

3782

Это Косяк

3189

Питерское

3145

Командная работа в регби

3066

А говорили только толпой нападают

3024

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
3012

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
2925

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2696

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2592

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2582

Герои нашего времени!?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: