Легко ли уволить продавца?

Легко.
В магазине работал бытовой техники. Ебут за каждый косяк (товар не ровно стоит, акция не верно оформлена). А могут за каждый косяк заставить объяснительную писать. 4 написал и иди нахуй. Это инфа для тех, кто думает, что человека сложно уволить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошего продавца, который разбирается в товаре , имеющего неплохие продажи и не залипающего в курилке с телефоном, никто не погонит. А распиздяи никому не нужны.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны,

Был опыт: контора сетевой магазин, коллектив в отделе женский, и на тяжёлый труд желающих не хватает (потягать мешки 15+кг или крупно габарит или тоже самое на высоте 2-5 метров), нач отдела принял паренька 18лет, 1я работа, (по моему 1я работа в его жизни), в итоге пока над душой стоишь шевелится, отошел - спрятался, причём реально спрячется - на подъёмнике на стеллаж залезет и с обратной стороны спустится (у стены стояли каллоны и не позволяли ставить в притык) или на стеллаже под потолком лежит - камеры не видят и норм, в работе ведет себя или как ребенок или как долбаеб. Так и бегал как затычка по работе которую другие делать не хотели (да да хотя все подписывались когда устраивались), до конца контракта - 1 год, а перед этим были оптимизация и 2х сотрудников сократили, хотя по работе к ним вопросов не было,

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это частный случай, мальчик для битья и тяжелых работ
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое каллоны?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
* колонии
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что колонны, но воображение рисует интересное: заглянул за стеллажи, а там голландцы основывают Нью-Йорк.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

за стеллажами получалось свободное место годе-то 0,7 на 3 метра, вдоль стены, метров 100, и туда обычно падает товар из запасников, задняя часть стеллажа, которая витрина, зашита дсп и что за ним не видно, а с низу 5 см от пола нижняя полка - тоже не видно, в итоге этот мандюк туда залезет с помощью лестницы или подъемника, а подъёмные средства нужны всем - рядом никого не увидели, позвали -  не отозвался, всё забрали. А отдел большой пока пропажа мандюка обнаружится, пока дозвонятся... Ой, я товар доставал, лестницу украли, слезть не могу...


Ну это кроме походов в другие отделы и раздевалку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, за стеллажами колония из 1 мандюка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку