Легендарная серия гоночных игр Tokyo Xtreme Racer возвращается спустя долгие годы
Новый проект от студии Genki выходит в раннем доступе 23 января, давая фанатам шанс окунуться в ностальгическую атмосферу ночных гонок.
На момент запуска игроков ждут более 200 уникальных соперников, каждая история которых проработана отдельно, 50 машин для гонок и 180 километров трасс на знаменитой Shuto Expressway. Геймплей будет сосредоточен на SP-битвах и возможностях тюнинга автомобилей.
Стоимость игры в раннем доступе составит $30(но для РФ должна быть иная цена, обычно это около 1400 руб), а финальный релиз ожидается через 4 месяца, хотя сроки могут измениться в зависимости от отзывов игроков. Учитывая, как долго серия находилась в забвении, фанаты выражают сдержанный оптимизм, надеясь, что возвращение окажется достойным.
И если TXR вдруг не оправдает ожиданий, на трассах есть альтернатива — Night-Runners Prologue, максимально классическая гонка в антураже японских дорог.
Также, если вам интересны новости игровой индустрии, подписывайтесь на наш канал и в Telegram: Игровой террариум / GamingTerrarium
Мы публикуем только самое интересное и в гораздо большем объёме, чем здесь.
pikabu GAMES
5K постов8.8K подписчика
Правила сообщества
Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
За неэтичное использование сообщества - бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.