Легенда о быстром Гонзалесе

Уже сотни лет по Луркмару ходит легенда о великом герое, освободившем тёмные и дремучие, немного ебучие, леса близ города Кинжалов от великого зла! Барды и менестрели слагают стихи, из их гуслей и арф льются песни, прославляющие могучий подвиг, спасший женщин и детей, стариков и бабушек. История эта передавалась из уст в уста, прямо как в видосе про двух сосалок. Но каждый прибавлял к легенде что-то своё, новое. И теперь ничего от правды не осталось совсем. Даже вы её уже наверняка слышали... Но что там было на самом деле – рассказать смогу вам только я!


Дима странствовал по миру, прямо как одинокий волк из мемов. Всего две недели прошло с тех пор, как его пати из девочек-волшебниц в кровь кишки распидорасило раскатал Паровозик Томас. Не всех, правда. Одну девочку чудовище решило ошпарить и превратить в курочку гриль. Теперь Дима уносил ноги, уходил от преследования разведотрядов Воинов Змей, охреневая от жизни, от того, что ему довелось увидеть и от того, что всё это чёто нифига не напоминает радужный исекай. А ведь он даже не успел мацнуть за задницу целительницу с десятым размером груди. Только лишь потрогал на досуге большие топоры ДДшницы… И теперь всё, что у него осталось – это костёр, искры летящие в звёздное небо и двухметровый меч, способный разрубить даже дракона…


— Ебануться, — сказал Дима. – Ну и житуха. А ведь мне ещё надо Владыку Тьмы как-то захуярить… Квесты выполнять, ебать его в рот…

Дима варил в котелке суп из ошмётков косули – гигантский меч очень непрактичная штука, когда речь заходит о повседневном быте… Охотиться им было проблематично, от добычи практически ничего не оставалоьс. Таскай эту махину всюду, ни одежды на неё не повесить, ни шкуру со зверя снять. И сложней всего – это выполнять заповедь военного «всегда иметь оружие при себе», когда ты решил отойти в кусты посрать. А ведь в основном в такие моменты враги и нападали, неясно почему. Даже порой складывалось впечатление, что он лишь персонаж очень специфичной пасты про говно. Подобные мысли Дима списывал на своё чрезмерное увлечение галлюциногенными грибами. В конце концов, в этот мир он попал потому, что перебрал с мухоморами…


И вот одним из таких вечеров Дима услышал чьи-то шаги в зарослях. Закатил глаза, фыркнул, вздохнул и рыгнул одновременно. Однако делать нечего – такова была тяжёлая доля фэнтези-героя, призванного спасти мир от вселенского зла. Сражаться с этим самым злом. Дима не спеша взялся за меч и приготовился к бою. Через пару секунд из зарослей вышла симпатичная рыженькая крестьянка, в длинном платье, хоть и простом, однако выразительно подчёркивающим упругие и византийские формы. Дима уже давно не видел живых людей, а тем более – красивых баб. На пустошах, разрушенных войной, остались только горы трупов. Видеть здесь крестьянку посреди ночи было даже подозрительней, чем отряд Воинов Змей.

— Ой, здравствуйте… — ахнула рыженькая и испуганно улыбнулась.

— И тебе не хворать… — ответил Дима. – Что ты здесь забыла, красавица? Грибы нынче не растут…

Крестьянка оказалась жительницей близлежащей деревни, до которой патрули мимо проходящей армии Тьмы просто не добрели. Дима, оказывается, уже выбрался из пустошей и до цивилизации было рукой подать. А это значило, что с рационом из ошмётков косуль и крыс можно было завязывать. Пора найти таверну, набухаться вхламину, отожраться кучей стейков, заглянуть в местный бордель с эльфийками, да наведаться в качалочку – грудные уже потеряли в объёме от катаболизма и недостатка штанги.


Однако крестьянке очень приглянулись мускулы Димы и в особенности – его длинный меч. Слово за слово и понеслась милая и оживлённая беседа, с чайком из ароматных растений, сорванных неподалёку и внезапным переходом в горизонтальное положение с частой сменой поз. Крестьянка кричала так громко, что Дима опасался как бы сюда не прилетел сам Владыка Тьмы!


И незадолго до кульминационного момента Дима вдруг осознал, что очень сильно, просто нестерпимо, хочет поссать. Даже сквозь каменный стояк! Травы, которые сорвала крестьянка для чая, по-видимому, были мочегонными. И Дима в душе заметался. Что делать?

А ничего страшного.

Сказать прямо – как есть.

— Слушай, — Дима кашлянул в кулачок. – Тут такое дело. Я отойду ненадолго. Отлить. Очень уж приспичило. И вернусь.

Лицо крестьянки тут же изменилось. Рыженькая чего-то испугалась.

— Ты что, не знаешь? В этом лесу живёт быстрый Гонзалес!

— Что? – Дима был сбит с толку.

— Ну, как только ты отбежишь – он прибежит и начнёт меня ебать!

— Ну хорошо, тогда я высуну, отверну в сторону, отолью и засуну обратно.

— Нет, ты не понял. Это быстрый. Очень быстрый Гонзалес…

— Неужели такой быстрый…. то есть, бля! Я что, попал в анекдот? Какого ху…

— Прямо пиздец какой быстрый!

— И чё делать? А если я высуну, отверну, засуну тебе палец, чтобы Гонзалес ничего не сделал, и потом отолью?

Крестьянка, подумав, согласилась. Дима высунул, отвернул. И засунул палец в жопу быстрому Гонзалесу…

— Ёб твою…

… Обычно на этом неловком моменте легенда заканчивается. Потому что панчлайн уже выстрелил. Шутка сыграна. И никто ещё ни разу не слышал, чем же всё закончилось на самом деле. А ведь всё самое интересное только началось!

Дима вытащил палец из зада Гонзалеса, понюхал, поморщился и вытер об землю.

— Молодой человек, подвиньтесь, — сказал Дима. – Тут уже занято.

Но Гонзалес лишь злобно хихикнул в ответ, и продолжил дико жарить рыжую бабу, у которой уже закатывались глаза. Диму это разозлило, он схватил меч и со всего маху напополам разрубил… рыжую бабу. Потому что Гонзалес быстрый! Пиздец какой быстрый!

Злодей уже скрывался в тенях и злобно хохотал, биться с ним было невозможно – он очень быстрый. Вообще никак не попасть! Разозлился Дима, очень сильно разозлился! И стал думать, как одолеть быстрого Гонзалеса…

На следующий день он привёл на эту же полянку ещё одну крестьянку, тоже красивую. Напоил её чаем из трав и перевёл в горизонтальное положение. И вот приходит время – вытащить и отлить. Говорит крестьянке, мол так и так, нужно Гонзалеса быстрого поймать, чтоб баб местных не трогал больше. Крестьянка согласилась. Дима вытащил, сделал вид, что отводит поссать – и тут же засунул обратно! Но Гонзалес был быстрым, пиздец каким быстрым! И Дима не успел вставить в его жопу и взять в плен… А крестьянку Гонзалес уже успел затрахать до смерти…

Стал Дима думать дальше. Каждый день водил на полянку новую бабу, с каждым днём всё некрасивей и некрасивей. И так пробовал и эдак – быстрый Гонзалес всегда оставался на шаг впереди. Потому что он быстрый – пиздец какой быстрый! Прошла неделя, две. И вот в деревне осталась из живых женщин – только пожилая старушка. Но делать нечего – Дима уже зашёл слишком далеко. И победить быстрого Гонзалеса было уже важнее всего. Даже важнее, чем победить главного злодея! Даже важнее, чем построить коммунизм!

И вот последний шанс. Сейчас или никогда. Дима напоил старушку травяным чаем, повалил на землю, намазал её дыру перцем чили и вставил. Горячо, жжётся и хлюпает неприятно так… И вот настал момент отлить. Дима предупреждает старушку, с облегчением высовывает и отходит в сторону. Гонзалес засунул, высунул, убежал и стал быстро-быстро, пиздец как быстро чесать свой хуй, жжётся ведь!

Так и сгорел нахуй.

Вот так добро и побеждает зло. Самое главное – это быть смекалистым и целеустремлённым!

_______________________

Другие приключения Димы можно увидеть здесь: https://vk.com/topic-170046450_46720411

Миры Фэнтези

2.1K постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не допустимо оскорбление человека и унижение его достоинства.

Мат не приветствуется.