Лечение никотиновой зависимости или как я курить бросал(типо юмор, а кому то думаю поможет)

Здравствуйте уважаемый пикабушники!
Увидел пост о том что кто-то ищет какой то препарат от зависимости никотиновой и решил поделиться своим опытом. Я курил 14 лет, вроде и не много(курильщиков полно и с 30-40летним стажем) , но если учесть что мне 28- думаю достаточно дохрена...Ну и вот я решил окончательно с этим делом завязать, не заменить сигаретки на что-то другое,а именно отказаться от никотина в любой форме.
Мой курс лечения состоял из двух препаратов : "двакиллоледенцов" и "жадина".А теперь о каждом препарате отдельно:
"Двакиллоледенцов"- свободно продается везде(так как скорее является БАДом,чем лекарством)я покупал в магните по пути с работы. Дозировка- не ограничена, я принимал весь день, почти непрерывно. ВАЖНО брать разные вкусы, чтобы лечение проходило интереснее.Из минусов: за время приема пришлось 2 раза посетить стоматолога; из-за неограниченной дозировки в обед уже болит язык и подташнивает.
"Жадина" - у всех есть дома и регулярно принимается, нужно просто усилить эффект, а сделать это очень просто:откройте сберегательный счет и каждый день откладываете стоимость своих сигарет . КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!! Найдите, займите, украдите но отложите, потому что если бы вы хотели курить , вы бы не купили домой хлеба, остались бы голодные, но купили бы поганную пачку сигарет! Очень важно, каждый день! Каждый! В одно и тоже время, вечером , а лучше перед сном, это будет ваша галочка что вы сегодня справились. И не считайте дни без сигарет, считайте деньги которые у вас теперь есть и тратьте их только на себя.
ВАЖНО не принимать "двакиллоледенцов" слишком долго, а то разоритесь потом на стоматологе и "жадина" даст массу побочных эффектов и неприятных воспоминаний.
НЕМАЛО ВАЖНО - если у вас есть источники раздражения, которые вызывают позывы покурить(в моем случае это неудачи в онлайн играх и иногда недовольная жена), можно держать под рукой препарат "котлетки". Рассказываю о его пользе на своем примере: убили в танках- не бежишь курить , а затрепал "котлетку". Нервирует жена - ̶н̶а̶п̶и̶х̶а̶й̶т̶е̶ ̶е̶й̶ ̶п̶о̶л̶н̶ы̶й̶ ̶р̶о̶т̶ угостите ее котлеткой.
Всем спасибо за внимание и успеха в НАШЕЙ борьбе...
Вова 28 годиков "нанекурил" себе на xbox.
пс: за ошибки простите, тружусь и пишу, если букав много думаю они все уместны