44

Ларчик из дуба

Ларчик из дуба Шкатулка, Дуб, Браширование, Своими руками, Дерево, Ларец, Длиннопост
Ларчик из дуба Шкатулка, Дуб, Браширование, Своими руками, Дерево, Ларец, Длиннопост

Шкатулочка, хотя наверное даже ларец, судя по размерам (25х19х18см). Мы с мужем любим рукодельничать, каждый делает что то свое , решили  делиться своими работами с одной странички. Эта шкатулка сделана из дуба, слегка браширована и покрыта лаком, очень удобно в ней хранить  всякие принадлежности для рукоделия.

Дубликаты не найдены

+5
Очень грубая работа, шкатулка должна быть нежной и выглядеть хрупкой, а тут ящик для патронов. (если такая и была задумка, тогда и фурнитуру нужно было грубее ставить, не гармонично с этой смотрится)
+2

Работа очень даже хорошая) Мне нравится.

Но, мне всегда казалось, что дуб не особо подходит для браширования, он полированный покрасивее. Далее, как писали выше, надо бы черноту от фрезы убрать. Хм... А такая большая крышка не перевешивает? Шкатулка в открытом виде не падает?

раскрыть ветку 1
0

он специально сделал такую объемную крышку, я просила, чтобы сложить всю свою полимерную глину  и ее удобно было брать, так как она значительно выступает над краем, глина тяжелая, так что все в порядке) крышка легче чем полный ларец))

+2

Техничность неплохая, исполнение на троечку. Фурнитура различного цвета. Да и черноту от фрезы следовало бы вышлифовать. Понимаю что это дуб - задолбаешься шлифовать, но все же... извините за легкую критику.

+2
Зачем таким говяным лаком попортили такое хорошее изделие?
раскрыть ветку 4
0

кто- то любит глянец, а кто- то нет, дело вкуса.

раскрыть ветку 3
+2
Дело не в глянце, а в том что лак не подходит. Таким лаком можно березу покрыть и заполировать, будет неплохо. А тут испорчено.
раскрыть ветку 2
+1

Ну это прям нечто!- а лак мне тоже не очень

0
Красивый. Петли только убогие
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: