Лапша Доширак со вкусом Грибов

Затянуло меня в Ленту и взор упал на Доширак со вкусом Грибов. Ни разу не пробовала, пришлось взять. Цена - 62.99р
Вскрываем!

Лапша Доширак со вкусом Грибов Доширак, Доширакология, Обзор еды, Обзор, Грибы, Длиннопост

Первый вопрос: ГДЕ МОИ ГРИБЫ? Почему в приправе овощей кусочки эмммм… мяса?
Ладно, Штудируем состав. Оказывается это не сублимированное мясо, а КАМАБОКО! Вообщем, фарш из белой рыбы. Вопрос про грибы остаётся открытым. WTF?! И какого лешего у меня тут рыба?

Лапша Доширак со вкусом Грибов Доширак, Доширакология, Обзор еды, Обзор, Грибы, Длиннопост

По вкусу: вкус Грибов (и аромат) есть. Очень даже не плохой, не химический. Напоминает запах когда заливаешь кипятком сушеные грибы.
Лапша: стандарт Доширака , без изысков (а жаль).
Приправа: на вкус КАМАБОКО похожи на сублимированию курицу из куриного доширака.
Личное мнение: любителям Грибов зайдёт на ура, бульон не имеет химического запаха и в нос не бьет. И даже не острый.
Но все таки чего-то не хватает..

Лапша Доширак со вкусом Грибов Доширак, Доширакология, Обзор еды, Обзор, Грибы, Длиннопост

Точно, не хватает Грибов! С топпингом куда вкуснее.
Спасибо за внимание :3

Институт Доширакологии

1.4K постов11.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.