Лампа из ПВХ для маленькой девочки

Запилил вот такой светильник для полуторагодовалой девочки. Художник из меня не очень, поэтому минусы в комментарии.
Лампа из ПВХ для маленькой девочки Запилил вот такой светильник для полуторагодовалой девочки. Художник из меня не очень, поэтому минусы в комментарии.
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая девочка довольна?! Думаю - довольна. Вот ЭТО главное!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она в восторге! очень уж ей приглянулся такой подарок))))
Автор поста оценил этот комментарий
А я не очень понял про цепочку - там патрон какой специальный нужен, чтобы можно было свет включать выключать или что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, там патрон уже с ключом, в виде цепочки.
Автор поста оценил этот комментарий
Это светильник или ночник? Имхо, для светильника сам дизайн неудачный из-за низкой освещенности. А как ночник хорош. В любом случае плюс за креатив и умение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в большинстве своём ночник.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, минусуй меня!
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуй, ну что ты стесняешься
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуй полностью
Автор поста оценил этот комментарий
В целом не дает,но сами диоды довольно ощутимо греются.У меня самого дома светодиодные лампы и температура радиаторов после часа работы легко доходит до 60-70 градусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стесняюсь спросить: они до 70° воздух вокруг себя, в радиусе 15 см нагревают?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно использование ПВХ в осветительном приборе,а тем более в детской вызывает вопросы.Почему?Ну например ПВХ при нагреве выделяет кучу вредных веществ,а при не полном сгорании вообще фосген.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
использоваться будет лампа светодиодная, которая "вообще" (кавычки для лиги физиков) не даёт тепла. она безопасна, я Вас уверяю)))
показать ответы