Лампа из ПВХ для маленькой девочки

Запилил вот такой светильник для полуторагодовалой девочки. Художник из меня не очень, поэтому минусы в комментарии.
Лампа из ПВХ для маленькой девочки Запилил вот такой светильник для полуторагодовалой девочки. Художник из меня не очень, поэтому минусы в комментарии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно использование ПВХ в осветительном приборе,а тем более в детской вызывает вопросы.Почему?Ну например ПВХ при нагреве выделяет кучу вредных веществ,а при не полном сгорании вообще фосген.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
использоваться будет лампа светодиодная, которая "вообще" (кавычки для лиги физиков) не даёт тепла. она безопасна, я Вас уверяю)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом не дает,но сами диоды довольно ощутимо греются.У меня самого дома светодиодные лампы и температура радиаторов после часа работы легко доходит до 60-70 градусов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да еще и электроника в цоколе греется хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
стесняюсь спросить: они до 70° воздух вокруг себя, в радиусе 15 см нагревают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. у меня есть светодиодная лампа (не помню, сколько точно, но что-то около 10 вт) не греется вообще (в взял руками, и не почувствовал никакого тепла). Также есть светодиодная лента (мощная.. 14.4 вт на метр) она немного греется, рукой чувствуется небольшое тепло, но никак не жар. Так-что согласен с автором... опасности, больше чем уже имеется в нашем мире для ребенка не представляет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку