Lamoda пофиг на обман

В пятницу моей маме в 6 утра на телефон пришло смс, о том что с её карты списаны деньги, в интернет-магазине Lamoda. К слову, мама женщина пожилая, и даже не знает об существовании такого магазина.

Lamoda пофиг на обман Lamoda, Обман, Мошенничество, Сбербанк, Длиннопост, Негатив

Что собственно очень удивило её. Она позвонила в Сбер, где ей сказали что это мошенники и карту нужно перепустить. Что она и сделала. Далее она позвонила мне и рассказала, об этом. Пару лет назад у меня была похожая история с Яндексом, и картой Тинькофф. Я быстро среагировал, и Яндекс сделали отмену операции, и Тинькофф вернули деньги на счёт. (Кто знает, деньги сначала замораживают на счету, только через пару дней их списывают со счета).
Так вот, я подумал что сейчас получится слалать так же. Тем более, мошенник наверняка ещё не успел получить заказ, прошло несколько часов. Поэтому я написал в Ламоду. Но, как оказалось зря..

Lamoda пофиг на обман Lamoda, Обман, Мошенничество, Сбербанк, Длиннопост, Негатив
Lamoda пофиг на обман Lamoda, Обман, Мошенничество, Сбербанк, Длиннопост, Негатив

В начале я обьяснил всю ситуацию, на что они мне ответили что разберутся во всё. Не уточнив вообще никаких данных. Позже я им отправил все скрины, справку об операции из банка. Сказали что разберутся с этим. В итоге прошло три дня, и мне прислали такую чушь

Lamoda пофиг на обман Lamoda, Обман, Мошенничество, Сбербанк, Длиннопост, Негатив

Покупка наверняка уже получена. Деньги поступили Ламоде на счёт. А в полиции даже не будут этим заниматься. Понятно что сумма небольшая. Но, ведь покупка могла быть на большую сумму, и ответ был бы таким же

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Lamoda. Скидки и актуальные предложения для Ламоды ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Ламоды.