Lamoda и 5post

Или почему Джери Калмис и Слава Курбатов идиоты.


Последнее время участились жалобы на вайлдбериз, озон, али - внесу свою лепту с ламодой, которую некоторые считают островком адекватности.


Начну с основного - я таможенник и логист с 20-тилетнем стажем, работал с крупнейшими РЦ, количество SKU длиннее чем у пикабушников и я имею право судить о компетенции людей.


26-го октября я заказал сумку в подарок своей подруге на день рождения, стоит она не дешево, но на самом деле у компании должно быть одинаковое отношение к заказам от значков за 100 рублей, до ноутбуков за 200к. Я выбрал доставку через fivepost, Пятерочка, потому как мне, как клиенту - удобнее, это ближайшее место к моему дому.


27 октября заказ и 27 октября Ламода в личном кабинете отписалась, что доставка будет в пределах 30 числа, на что мы с девушкой погрустили (у нее др 28-го), ладно, проснемся и сходим заберем. То есть вилку 27- 30 ламода решила под штангу.


Прибыл в город и скоро будет передан в доставку от 28 октября - Lamoda.


29го конечно же ничего не приехало.


Ладно, мы упертые, посмотрим, а что же у нас на 5post:


Ожидается передача заказа в 5post

27.10.2022 (14:07)


Обрабатывается на складе РЦ Богородск Raven

28.10.2022 (02:35)


Покинул склад РЦ Богородск Raven

28.10.2022 (07:27)


Обрабатывается на складе РЦ Софьино

28.10.2022 (09:43)


Покинул склад. Ожидайте поступления в пункт выдачи

29.10.2022 (10:11)


Обрабатывается на складе РЦ Софьино

31.10.2022 (15:16)


Покинул склад РЦ Софьино

03.11.2022 (04:11)


Обрабатывается на складе РЦ Богородск ХАБ

03.11.2022 (09:22)


Покинул склад РЦ Богородск ХАБ03.11.2022 (19:34)


Обрабатывается на складе РЦ Богородск Raven

04.11.2022 (21:48)


Покинул склад РЦ Богородск Raven

05.11.2022 (08:20)


Обрабатывается на складе РЦ Подольск - холодный

05.11.2022 (11:42)


То есть Почта России - это рай. Эти хоть умудряются посылку из Питера до Москвы отправить в Самару, но ты заранее знаешь, что из Самары она припрется в РЦ Климовска и добро пожаловать домой (если не международка). Но тут тупо пинание между РЦ. Я из принципа не звонил в поддержку, ни с кем не ругался, я - клиент, я не обязан искать свою покупку. А мне и не пишет никто про задержки - ебитесь и узнавайте сами.


А вот теперь претензии. Товар не приехал в город, по данным ламоды - он находился в области. То есть мы информируем клиента ложью. Товар, скорее всего просрали и ищут, потому как с WMS найти посылку проще простого. Казалось бы - надо обвинить работников склада. Но я ребят со всеми их штрафами, выносами мозга, кучей неадекватных инструкций и в итоге зп в 30к обвинять не буду. Мне интересна позиция руководства Ламоды и 5post.


Вангую ламода с кривыми манагами по тендеру выбрала 5post, где ни четкого контракта, ни ответственности, да пятерочка же, хуле. А эти рады стараться кидать.


Ну давайте покидаем. Пикабу СМИ какое никакое и из принципа - вдадельцев Ламода и 5post я считаю непрофессиональными людьми, идиотами (велком термин) и не способными управлять работой компаний.


Сорри за эмоции, просто надоело.

Lamoda и 5post Lamoda, 5post, Доставка, Покупка, Негатив, Мат, Длиннопост
Lamoda и 5post Lamoda, 5post, Доставка, Покупка, Негатив, Мат, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Lamoda. Скидки и актуальные предложения для Ламоды ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Ламоды.