Лачкум

Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост
Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост
Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост
Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост
Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост
Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост
Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост
Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост
Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост
Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост
Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост
Лачкум Сериал Орвилл, Раскадровка, Лачкум, Длиннопост

Сериаломания | Киномания

5.2K поста26.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный сериал :) чуть побольше бы юмора, но и так прикольно.
раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, начал смотреть его как пародию, но со временем показалось, что, несмотря на юмор, духа "духа Звездного пути" и исследования космоса в нем больше чем последних сериалах по одноимённой вселенной.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю юмора не так и много, а вот нравоучений, например когда люди пытаются объяснить инопланетянам, что из женщины имеют столько же прав как и мужчины и равны им, что может быть в корне не верно для инопланетян, но в сериале все показано стандартно приложено и женщины там конечно же равны мужчинам и те их тупо не признают
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже эта серия понравилась. Прям с одной стороны «нехуй лезть со своим уставом в чужой монастырь» а с другой стороны «они реально ебанутые» :) мне кажется обе стороны правы, как земляне так и инопланетяне. Но традиции по идее должны быть соблюдены.... опять, а если это традиция «менять пол у девочек»? :) дилемма:)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну земляне не зная ситуации начали лезть, они откуда знают как выглядят у них девочки, может это не разумное  агрессивное животное и в этом случае вполне логично и правильно менять пол, но люди со своими стандартами лезут к другим. Я сам толерантный до отвращения, но эта серия меня взбесила, она глупа и стандартна, притащили женщину которой не сменили пол и та начала петь песенку, что у неё все хорошо, было бы забавно и адекватно, что она приняла бы сторону своих сородичей и  сказала бы лучше быть мужиком в достатке, чем бабой в горах.

По сути неоднозначную проблему показали только с одной стороны.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблему как раз показали с двух сторон. С одной стороны традиции должны соблюдаться, и если ты за традиционные ценности, то так и должно быть, с другой стороны ты вроде как представитель земной расы, где это не является традицией.

Вот ты не поверишь какой срач разгорелся в треде про орвилл на 4чане. Там многие нацисты, расисты и прочие убежденные правые срались между собой на тему кого в данном случае назвать куколдом, а кого белой расой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так проблемы ни какой нет, это их традиции  и обычаи, они не люди,почему они должны придерживаться равенства полов которое у них может и не быть чисто по биологическим причинам.

Автор поста оценил этот комментарий
В сериале все показано однобоко, весь коллектив корабля против операции, нашли женщину которой не сделали иона " счастлива", за операцию только традиции планеты, которые даже не пытаются как то объяснить.
опять же космос разный и интересный, а в фильме все под одну толерантную гребёнку, женщина тоже человек пусть она инопланетянин
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже сначала нравился. Но после того как инопланетянин, который выебал его жену в начале, приехал и выебал её опять, потом выебал и самого капитана, и в итоге оказалось это все по химией, которая походу заставила еще пачку существ, не имевших симпатии к друг другу, поебаться, а потом это всё списали, на "бывает хуле", хотя по сути ситуация - массовый износ с использованием наркоты, у меня как-то пропал интерес.

раскрыть ветку (11)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, так пояснил, что срочно посмотреть захотелось
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще желеобразное существо выебало докторшу. Как-то так.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

0_o а процесс запечатлен в пленке?

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, их спалили во время процесса.

4
Автор поста оценил этот комментарий

да)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это-же такой жанр) Вспомните тот-же Голый пистолет)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ничего против не имею любого самовыражения. Просто самому не интересно следить за приключениями капитана, который только что у знал, что его жену трахнули под действием химии, его самого трахнули под действием химии, и в прошлом, когда это разрушило их семью, её тоже скорее всего трахнули под действием химии, и который отреагировал на это пожав руку тому, кто это сделал и пожелав ему там счастливого пути.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце ему уже руку никто не пожимал.

Автор поста оценил этот комментарий
Его он не выебал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пропустил эту серию, как только прилетел синемордый разбрызгиватель слюны. Как-то сразу подумалось, что будут семейные драмы и разборки. Бууээ
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не слюна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку