Квартирный вопрос, он такой...

Доброго всем дня.

Пост пишу не с целью поплакаться, а с целью услышать альтернативные точки зрения, которые помогут понять где же все таки истина.


Итак вводные, 3-х комнатная квартира в Москве. Когда-то очень давно, все 4 жильца (когда там эта приватизация начиналась)?), в общем муж , жена  и двое малолетних детей отказываются от своих долей в пользу жены, она становится единственным владельцем, остальные с постоянной регистрацией, минуло лет 25 и у одного из детей возникает справедливый вопрос хотелось бы получить  1/4 по рыночной стоимости, отношения в семье довольно адекватные, так пот предложение от родителей, давай менять, мы покупаем себе 1-шку, чуть берем на ремонт, что останется Вам, на пополам. Ну...... может и так , но осадочек остается, люди ездя по дра раза на моря в год, обустраивают огромнейшую дачу, на которую кроме их самих ездить не хочет, сложные у всех характеры. При этом знают, что я живу в однушке купленной с женой и у нас с ней двое детей, и очень хотим расширится в плане кв метров. А вопрос а с хуяли,  - ответ, а что считаешь мы себе на квартиру не заработали?

Ладно - лирика, надо горбом своим, но после СВО - я пока даже не знаю когда все устаканится.


Лига Недвижимости

2.4K поста5.5K подписчика

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не поняла проблему. В конце текста поток несвязных предложений

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да это корзиночка хочет у родителей квартиру выклянчить.

Причём не девочка, а половозрелый мужик с двумя детьми.

Причём родители предложили продать трёшку, забрать себе сумму на однушку и ремонт в ней, а остаток  разделить между детьми.


Пиздец свинья.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Интересно, а брат/сестра что по этому поводу думает.

Причём предложенный родителями вариант вполне неплох.

В общем согласна, охреневший малый

5
Автор поста оценил этот комментарий

А я - девочка! Давно уже . Мне 42 годика и у меня трое детей. Только вот старшего сына я родила, в 27 лет.  Потому что только к этому возрасту я заработала на жильё.  Сначала на маленькую  гостинку 21 кв. м. А потом  вложилась в стройвариант на этапе пятна.

И  пока я не была уверенна на 100% что и мне и моим детям есть где жить, я даже не думала рожать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть, все бы так делали!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Зато я никогда не покупала для себя красивую дорогую одежду.  Не летала в отпуск заграницу....

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку