Квартирный вопрос, он такой...

Доброго всем дня.

Пост пишу не с целью поплакаться, а с целью услышать альтернативные точки зрения, которые помогут понять где же все таки истина.


Итак вводные, 3-х комнатная квартира в Москве. Когда-то очень давно, все 4 жильца (когда там эта приватизация начиналась)?), в общем муж , жена  и двое малолетних детей отказываются от своих долей в пользу жены, она становится единственным владельцем, остальные с постоянной регистрацией, минуло лет 25 и у одного из детей возникает справедливый вопрос хотелось бы получить  1/4 по рыночной стоимости, отношения в семье довольно адекватные, так пот предложение от родителей, давай менять, мы покупаем себе 1-шку, чуть берем на ремонт, что останется Вам, на пополам. Ну...... может и так , но осадочек остается, люди ездя по дра раза на моря в год, обустраивают огромнейшую дачу, на которую кроме их самих ездить не хочет, сложные у всех характеры. При этом знают, что я живу в однушке купленной с женой и у нас с ней двое детей, и очень хотим расширится в плане кв метров. А вопрос а с хуяли,  - ответ, а что считаешь мы себе на квартиру не заработали?

Ладно - лирика, надо горбом своим, но после СВО - я пока даже не знаю когда все устаканится.


Лига Недвижимости

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.