Куриные Крылышки от 2.07.2013 — Фюзеляж "Корсара"

Куриные Крылышки от 2.07.2013 — Фюзеляж "Корсара" Chicken Wings, Перевод, Перевел сам, Юмор, Техники vs Пилоты, Комиксы, Авиация, F4u Corsair

Оригинал

Примечание авторов комикса:
Вот и пришло время для Чака найти ещё одну запчасть для своего
"Корсара". Мы не были уверены, какую часть самолёта мы позволим ему купить и закончит ли он его когда-нибудь. Нам нравится думать, что когда-нибудь он это сделает, по крайней мере, я хотел бы увидеть самолёт готовым. Но то, что этот большой фюзеляж ещё пару недель будет мешаться на пути, даёт нам много нового материала. На самом деле для Стефана довольно сложно нарисовать полноразмерный "Корсар", поскольку по сравнению с Cessna 172 или Hughes 500 это довольно большой самолет, поэтому простите нас за небольшие ошибки масштабирования здесь и в будущем.

Конечно, в истинно чаковской манере он немного забегает вперед в том, как его раскрасить. Но я действительно восхищаюсь неизменным энтузиазмом Чака во всём, что касается авиации и полётов. Поскольку я зарабатываю на жизнь полётами, не каждый день я просыпаюсь с таким энтузиазмом, как Чак (особенно в 4 утра), но у меня бывает много замечательных дней, когда я думаю про себя: “Чувак, я не могу поверить, что зарабатываю на жизнь тем, что летаю на этой штуке!” Это прекрасное чувство.

И вот вопрос к вам, ребята: должен ли Чак раскрасить своего "Корсара" как машину Айка Кепфорда или лучше как у Паппи Бойингтона? Давайте послушаем несколько мнений!

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.