Куриные Крылышки от 12.04.2011 — Инспекция Twin Otter

Куриные Крылышки от 12.04.2011 — Инспекция Twin Otter Chicken Wings, Авиация, Перевод, Перевел сам, Техники vs Пилоты, Комиксы, Юмор, Самолет

Оригинал


Самолёт De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter


Примечание авторов комикса:

Конечно, мы не могли допустить, чтобы такое крупное событие в авиации не затронуло Насест Эйр. Я сам застрял на несколько часов в Бербанке на следующий день после происшествия, так как много рейсов было отменено (я, кстати, постоянно попадаю на задержки, когда возвращаюсь домой, но никогда не на пути на работу, когда это не так обидно, ведь на работу то надо и зарплату мне платят…). К счастью, когда сидишь в аэропорту и нечего делать, можно придумывать новые идеи. И хоть Чак и Джулио не летают на герметичных самолётах, мы дали им возможность воспользоваться ситуацией себе на пользу. А поскольку Ганс в основном специализируется на йогуртах, они, пожалуй, смогут какое-то время доить эту коровку…

Комиксы

58.4K постов42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.