Куриные Крылышки от 11.12.2010 — Прокачай мой воздушный шар

Куриные Крылышки от 11.12.2010 — Прокачай мой воздушный шар Chicken Wings, Авиация, Перевод, Перевел сам, Техники vs Пилоты, Комиксы, Юмор, Воздушный шар

Оригинал


Предыдущий комикс арки


Примечание авторов комикса:

Чак похож на авиационную версию Тима “Инструментальщика” Тейлора (герой сериала Большой ремонт,  в русском переводе именуется просто Тимом — прим. переводчика), правда?! Мне нравится вторая панель, где эти двое просто смотрят друг на друга, а потом Чак говорит: “Что значит, ЗАЧЕМ?”

Это был бы идеальный неловкий момент, если бы мы когда-нибудь смогли оживить Чака. С самого момента, как мы его придумали, у нас есть точное представление о том, какой у него будет голос и как он будет реагировать. Итак, это последний комикс той идеи, что лежала на "вершине горы".

Комиксы

58.4K постов42.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.