Курение и детский сад.

Так получилось что в пятницу я работала на другой группе. Вечер, родители приходят за своими детьми и хотят узнать как их чада провели день. Вопросов много: как спал, как кушал. Бывает такое время когда родителей много в раздевалке и всем надо уделить время, ответить на вопросы, что то подсказать и рассказать.
Так вот, приходит бабушка за внуком, а следом за ней приходит мама за дочкой. Надо сказать что шкафчики у них рядом. Бабушка зовёт меня и спрашивает, как провёл день её внучек. Я начинаю рассказывать, как вдруг она меня перебивает и начинает орать на меня. Якобы от меня воняет куревом, и как мне не стыдно я же работаю с детьми. Я спокойно отвечаю что не курю, и никогда не курила. Бабушка стоит на своём, меня не слушает, кричит что я подвергаю опасности жизнь и здоровье детей, что бедные малыши являются пассивными курильщиками и вообще жаловаться будет.
И тут мама которая пришла следом за ней, говорит что это от неё пахнет табаком, потому что она только что покурила и пришла за дочкой. "А, НУ ЛАДНО ТОГДА"- сказала бабулька и ушла, даже до свидания мне не сказала.

Курение и детский сад. Детский сад, Дети, Бабушка, Курение, Пассивное курение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

А че бы бабке не поорать на курящую мать? Онажемать. А онажебабка. Или это делается от желания унизить того, кто заведомо находится в том статусе, когда послать нахер не может?

раскрыть ветку (17)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Или это делается от желания унизить того, кто заведомо находится в том статусе, когда послать нахер не может?
Именно. Мать может и на хер послать, и в табло двинуть. А воспитатель скован профессиональной этикой и трудовым договором, на нее можно орать сколько влезет безнаказанно. Этим и пользуются подобные индивиды, пытаясь потешить свое эго.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас в слове инвалиды очепятки.)
77
Автор поста оценил этот комментарий
От желания унизить. Я кассиром работала, пришла бабка. В моем вопросе "А есть помельче 5.000? Я кассу только сдала." Узрела хамство и начала орать! Что мы обязаны, что мы наглые их обдираем. Ага. Продавцы-кассиры.
Я и ответила, грубовато но не криком.
" бабушка, валите трепать нервы домой, сдачи нет. Обслуживать я вас нехочу и не буду. Вон книга жалоб. Вот мой бейдж. " она ушла.....а через неделю я ее в садике встретила...нянечка она в соседней группе. Глазки в пол и побежала. Там она чет мне не хамила.
раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пиздец, когда маленькие люди из за своей забитости пытаются сорвать злость на кассирах

раскрыть ветку (10)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда кассиром работала, был случай с бабкой. Пришла она прямо к открытию магазина, взяла пачку прокладок, пришла на кассу и стала требовать у меня сертификат на них. Орала благим матом
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одна спрашивала какой порошек посвежее. Говорит стирает лучше. Переворошила весь . Сказала
- не, месяц с даты производства, не свежий.. И ушла.. Я не знаю точно ли она его стирать покупает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях хорошо помогает следующее: Пишите заявление и в течение 7 рабочих дней копию сертификата Вам предоставят. Чаще всего ждать надоедает

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не зря же психологи советуют оценивать человека по его манере общаться с кассирами и официантами.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Человек может быть очень вежлив с указанным персоналом, но абсолютно ебанут во всем остальном

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Классическая схема обратная: человек может прикидываться жутко приличным, а когда дело доходит до общения с официантами, то сразу видно, что это обыкновенное быдло, самоутверждающееся на тех, кто в этой конкретной ситуации будет молчать. Но бывают везде исключения, конечно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Классической можно назвать любую схему в зависимости от собственных убеждений, а все остальное считать исключением. А уж если подкрепить свою точку зрения мнением психологов, так она становится в сто раз убедительнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Классических схем вообще не существует. Все относительно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно "маленькие" люди чаще всего и вы@бываются. А так же граждане из категории "из грязи в князи". Унижая людей, обслуживающих их, повышают свою самооценку.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воспиталка - прислуга, и обязана.


А посторонний чел может и в табло выдать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причём если он ничего не сломает тебе и не набьёт синяка - он скорее всего  ещё и  даже административки не получит.  А вот если  педагог тупо толкнёт оскорбляющего его человека - есть шанс проблем отхватить вплоть до вылета с работы...

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прислуга должна знать своё место!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку