Купленный суд

Отвечать только местным с екатеринбурга. Одно ООО купило у другого товар- кондиционер.. Открыли упаковку, установили, включили в розетку.а у кондиционера ошибка. Написали притензию поставщику - нас послали. Сделали экспертизу на свердлова 22 г(решение приложил) Екатеринбург и пошли в арбитраж в Москву, номер дела прилагаю ниже. Итог - 2 дела проиграно. ( в онлайн заседании отказано), судебная экспертиза тоже не назначена. Осталась кассация. При этом в любое время включи кондиционер в розетку он просканирует ошибку. На плате отсутствует трек номер, Официальный сервис панасоник тоже нас послал и не смог прокомментировать почему плата не соответствует ГОСТ. Суд ответчик смог купить о чем и предупреждал. Есть ли тут кто то, кто сможет доказать что суд не куплен? Или гарантировано решить вопрос. Дело А41-44345/2021 АС московской области. Судья коваль А. В.
Могу заплатить любые деньги..но за решенное дело, а не типа ну не получилось.... Уже без вас 2 раза не получилось. П. С. Особо умным, что я заплачу лям, а выйграю 20 тыщ просьба проходить мимо.( если вы лям отсудите то получите 75%всего, что выйграете) Пост для тех,кто хочет сильно пропиариться.... Дел личных моих могу дать много( воюю с купленнымм судьями в екатеринбурге) . Живу сам в екатеринбурге. Кто готов на батл пишите по делу... А то юрист ваш плох... Или эксперт.... А вы готовы юристу или эксперту это расписать и что ответили они за действия.. А то все кто не свами плохие... Также пустотрепов которые воры и работают на пробных воров тоже мимо... Иначе буду слать на х... Посмотрите е1, ура ру и других которые пишут от том как массово сервисные центры обманывают народ... В сервисный центр здают только отсталые люди. Хотите пропиариться я вам дам дела.... Познакомлю с ворами которые работают в подобных вам сервисных центров. Так же умственно отсталых просьба посмотреть фото там контакты экспертной фирмы в которой есть журнал экспертиз. Звоните проверяйте и чушь не несите что фотошоп

Купленный суд Возврат товара, Гарантия, Длиннопост, Лига юристов
Купленный суд Возврат товара, Гарантия, Длиннопост, Лига юристов
Купленный суд Возврат товара, Гарантия, Длиннопост, Лига юристов
Купленный суд Возврат товара, Гарантия, Длиннопост, Лига юристов
Купленный суд Возврат товара, Гарантия, Длиннопост, Лига юристов
Купленный суд Возврат товара, Гарантия, Длиннопост, Лига юристов
Купленный суд Возврат товара, Гарантия, Длиннопост, Лига юристов
Купленный суд Возврат товара, Гарантия, Длиннопост, Лига юристов

Лига Юристов

32.6K пост37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.