Купил абонемент в спорт зал в Севастополе

Вот он, мой звёздный час.
Уже вот уже год как я забросил ходить в спортзал, но сейчас решил возобновить походы.
Именно сейчас потому что именно перед новым годом фитнес клубы делают скидки.

Так вот. Последние несколько месяцев мониторил этот рынок и теперь можно пройтись по залам.

ironman - самый удобный для меня зал на проспекте Победы сейчас предлагает 12 мес безлимит по 13 000 рублей.
Отмечу, что такая цена постоянная.

Town sport - интересует на Олега Кошевого. Сейчас там действительно скидки. 12 месяцев - 10 900. Было от 14к

Сафари спорт на Океане предлагают скидки на свои карты от 20 до 80%. Пару лет назад занимался там. Покупал также по новогодней акции, выходило 9 000 рублей на 12 месяцев.
Сейчас не знаю даже сколько обычный обонемент стоит, чтобы было от чего считать.

Триумф на Острякова, 120. Обычная цена 15999 за 12 месяцев. Зал хороший, ребята тоже, но дороговато. Сейчас по акциям информации нет.
Но он мне и самый неудобный.

В итоге сегодня купил абонемент в town sport.
Основное для жима и приседа есть, а подрезать сисечку мне не нужно)

Доходы-расходы

1.5K постов6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)