Кубок России 1/2 Спартак - Зенит Дерби Сегодня 20. 30смотри

Кубок России 1/2 Спартак - Зенит Дерби   Сегодня 20. 30смотри Футбол, Победа, Россия, Спортивные прогнозы, Матч ТВ, Болельщики, Фанаты, Российская Премьер Лига, Кубок, Картинка с текстом, Юмор, Спорт, Мат

Фото с просторов интернета!

Если нет возможности посмотреть по телевизору, но хочется глянуть и без рекламы. Как обычно матч можно будет посмотреть на фонбет вообще спонсор показа Кубка.

При чём совершенно бесплатно.

Что ожидать от встречи?!

Кстати сегодня на встрече Урал Локомотив , впервые за долгое время Урал уже двум командам показал что их так просто не обойти, и вышел в финальную стадию со счётом 1-0.

Локомотив делал всё возможное рвал метал но всё бесполезно даже доп. Время в 6 минут не чего не решили.

Тут же после Урала Локомотив состоялась встреча Балтики ЦСКА, балтика держалась хорошо но пропустила от ЦСКА гол. Кстати ЦСКА вообще повезло учитывая как играли игроки Балтики.

И снова счёт 0-1, ЦСКА в Финале.

Далее сегодня в 20.30 встреча Спартак Зенит.


Хотел брать Ж. К но кое что изменилось.
Там действительно уважаемый судья сам Карась😉
Хороший судья тот ещё.
Мало того что много ждёт народу Ж. К дак ещё и спонсоры этих двух команд Лукойл и Газпром
Ранее Газпром лидировал по выручке и было на большом счету сейчас в наше время лидер Лукойл поэтому Спартак и творит что хочет, и тренера как тряпку в мусорное ведро окунули и уволили и тд.
Вообще ожидают типо 2.5 пройдёт но я ожидаю жопу жопную сухую шляпу и серию пенальти.
Либо нечью с обе забьют или без.
В любом случае Спартак эту возможность не упустит.
Хоть всё и ожидают Ж. К ну тут вот в чём дело, настроение команды не должно сказываться на болельщикам да ещё к этому дождь 💦☔ лояльный судья спонсоры.
Нет так дело не пойдёт тут фолы 1 тайма однозначно прикол в том что в лайве их можно взять не во всех конторах по профикам где я в Бетсити лайв закрывают.
Порой линии даже уберают, так как убытки нахуй не нужны.
Деньги большие вкладывают в клубы и хозяевам за каждую копейку нужно отчитываться.
Поэтому однозначно переведут в фолы.
А фолить будут 100% , я уж не говорю о куда серьёзных ситуациях.
По статистике вообще фолят жёстко Спартак, и Зенит порой отвечает тем более тут уровень Кубка хоть и в профиках.
Кстати уровень игры игроков это ещё один ориентир почему не Ж. К.
Я бы остонавил выбор на 10.5 самом наименьшем количестве фолов в 1 тайме с кефом 1.50.
Но не больше.
Кстати смотреть на встречу Спартак и Урал есть смысл .
Когда сегодня Урал вытер нос уже двум топ командам РПЛ.
Поэтому не надо давать оценку этим встречам в 23 году.
Это совсем другая команда.
Вот такой вывод 😉

Если вам всё понравилось ставим класс и ✍️

Футбол на Пикабу

4.8K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама