Кто-то забыл, что происходит, если русского человека пытаться развести на деньги...

Кто-то забыл, что происходит, если русского человека пытаться развести на деньги...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь развод? Вам предлагают продукт за определенную цену. Покупать или нет - решение остается за Вами.
раскрыть ветку (84)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только проблема вся в том, что не известно что это за продукт, а деньги обратно не вернуть.
раскрыть ветку (82)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то Стим давно предлагает функцию возврата денег до выхода игры. В любой момент можешь забрать свои кровные. Правда, после релиза уже не получится, это не Ориджин с его гарантией хороших игр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты потратил 6к рублей на еще не вышедшие игры? О_о
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Космические Рейнджеры уже вышли. :-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда ладно :D
Автор поста оценил этот комментарий
И как оно? Просто сам хочу, но на мели, какой ещё не видовал.
Автор поста оценил этот комментарий
ну на ведьмака не жалко, надеюсь влажные мечты, о соитии блейд оф даркнес и готики 3 сделанной ровными руками, оправдаются.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он стоит 700 рублей, а не 1300. Я его чуть попозже тоже куплю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
595, кстати, сейчас -15%
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у кого есть 1 и 2 ведьмак, то -20% :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, не знал... Тогда, видимо, -15%, т.к. у меня есть 2-ой.
Автор поста оценил этот комментарий
-15% тем у кого предыдущие части в стиме есть. У меня -10%.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты у Готики циферку не перепутал? Третья было не то чтобы совсем говном, но до второй ей было как до Китая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых с китаем у нас общая граница и расстояние до него зависит от того где живешь. Во вторых третью я упомянул не зря, так как масштаб заявленный в ведьмаке явно больше первых двух вместе взятых (а элдер скрол я не переношу), во-вторых не зря же я написал "ровными руками", а блей оф даркес я упомянул из-за расчленененки (так-как ту боевую систему сейчас никто делать не будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И очень жаль что не будет.
Она была охеренна.
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда мне становится печально, когда я смотрю на свой steam аккаунт :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
как посомтреть эту статистику в стиме?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Я на этой странице смотрел:
https://store.steampowered.com/account/
Можно смотреть более общую статистику через steamdb
Вот, например, моя:
http://steamdb.info/calculator/?player=gcoder
Автор поста оценил этот комментарий
Так то это еще мало :/
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к сожалению без battle.net, origin, uplay. Там, наверное, столько же. Сейчас думаю, что мог бы купить машину получше. И сотни часов за играми потратить на что-нибудь более перспективное :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое же чувство появилось, когда сам заглянул в калькулятор стоимости на SteamDB. Но вообще мне можно- я же совсем уж конченный задрот. Да, такой как на картинках с прыщавыми и уродливыми очкариками.
Но с другой стороны...А на что мне еще тратить деньги, кроме как на игры и апгрейд компа? Водить машину не умею, а всякие девайсы не нужны. Точнее, все те девайсы, которые мне нужны- у меня уже есть. Поэтому может и не стоит жалеть этих денег :/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда,печаль...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему печаль? Меня всё устраивает.
Автор поста оценил этот комментарий
охренеть , я бы лучше коньки себе купил , и форму хоккейную...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит у нас просто очень разные интересы. Я вот не люблю спорт. Не то что играть...Мне даже смотреть скучно. И это у меня относится к любому виду спорта. Даже к "киберспорту". Не смотрел ни один TI и не жалею :/ Так же не смотрю всякие там ЧМ по футболу, хоккеею и т.д. и т.п.
Понимаешь, люди разные. Я конечно очень рад, что ты решил тут высказать своё мнение и его уважаю конечно же, но не стоит думать, что покупка коньков и формы будет лучшей тратой денег для любого человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или шмоток можно купить , или можно на эти деньги слетать куда нибудь отдохнуть , полезнее будет.)
Автор поста оценил этот комментарий
как посомтреть эту статистику в стиме?
Автор поста оценил этот комментарий
Я за всю свою жизнь столько на игры не потратил... Только c.s/. 1.6 покупал в стиме) 150 рублей)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только возвращаются они уже не на карту, а на steam-баланс и тебе в любом случае придется их потратить...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно ты рано или поздно их потратишь, ведь так?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
6к? Вообще не факт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
So easy же!
Автор поста оценил этот комментарий
а вывести со стима вообще никак?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, никак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через рынок вполне можно вывести. Скупаешь вещей на 6к или гифтов, а затем продаешь через гаранта с пополнением денег на вебмани.
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, объясни невкурившему, что за голд версии ассасина и фар края? Судя по описанию в стиме - разницы ноль между ей и обычной версией, если брать предзаказ.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В голд все дополнени которыебудут выходить включены.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям все-все? Честно-честно?
Просто думаю счаз - стоит ли брать голд?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну написано сизон пасс, а в нем обычно все длс
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В фар крае пишет про сизон пас, а АС - не пишет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в комьюните хабе написали про это
Автор поста оценил этот комментарий
В комплект включены сезон пассы. Я так понял. С Ватч Догсами иначе было, там сезон пасс отдельный сделали, а в эксклюзивное издание напихали новые задания и шмотки.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, был удивлен, когда в ориджине узнал о такой фиче. Вроде EA те еще евреи, с их сырыми играми и бесконечными DLC, а тут вон оно как.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды уже использовал эту фичу, с Титанфоллом и Растения против Зомби Экшн. Деньги вернули в течение несколько дней. Кстати при возврате просят указать что не понравилось. Там один из вариантов есть забавный - "Я уже прошёл эту игру". Интересно, вернут ли деньги если выбрать этот ответ? :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошерно
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на твоём месте Шадоу оф Мордор не брал. Неизвестно что за игру они там сделают.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ассасин в Средиземье. Было же видео с геймплеем.
Автор поста оценил этот комментарий
Так не делай предзаказ,а на релизе посмотри пару видео и определись
Автор поста оценил этот комментарий
Я геймер с 15-летним стажем. Я видел все: игры на дискетах, си-ди, фаргус, пиратские ларьки с играми за пару сотен, первые лицензионные диски и так вплоть до стим и ориджин. Историю про "я же не знаю что за игра, зачем платить?" и ее аналоги я слышал туеву хучу раз.
Так вот, я ни разу не помню чтобы "пират" купил лицензию игры которую он прошел и ему понравилось. Это мне так не повезло?
Вы не хотите лоханутся? Ок, скачайте с торрентов и поиграйте несколько часов. Понравилось? КУПИТЕ ИГРУ!
И хватит, пожалуйста, жаловаться на цены. Игры - не продукт первостепенной важности, без них вполне можно жить.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
"скачайте с торрентов и поиграйте несколько часов. Понравилось? КУПИТЕ ИГРУ!"
Раз скачал, то уже можно и не покупать ;)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Он имел в виду, что это спасёт от "кота в мешке".
И да в чём то он прав, КУПИТЬ синоним в данной ситуации слову ПОДДЕРЖАТЬ. Все хотят хороших и интересных игруль, но никто не будет их делать если ты их не ПОДДЕРЖИШЬ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже покупаю только самые достойные игры, но если игра вроде бы ничо, но не слишком - меня душит жаба её покупать, а вот пройти до конца уже надо, незавершенный гештальд мать его
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, выбор твой. Я поступаю так же. Если игра понравилась - обязательно покупаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в конкретно этих двух игрушках будет кооп.
А я, например, страсть как люблю кооп х)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если нравятся фентезийные рпг в стиле драгон эйдж 1 с пошаговым боем в стиле фаллаута и при этом нужен кооп - однозначно играй в Divinity: Original sin, если пока покупать не хочется - отлично играется кооп на репаках через VPN ТимВьювера.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я клик'н'поинт не особо. Я понимаю, что это дань классике, вроде как. Но я лучше переиграю в Арканум или Балдуру.
Я игры стараюсь покупать и хочу ( как маленькая девочка хочет пони):графоуни, геймплэуни, сюжэутни и ачивки в стиме)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там это все есть, к слову. В дивинити.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не люблю я такую камеру) Да и при приближении графоуни как то сразу страдает. Ну и клик н поинт.
Я вообще привереда.

Я в небо люблю пялиться. Прекрасно понимаю и уважаю любовь к ретро и псевдо-ретро с его изометрией и прочими фентифлюшками. Но сам такое не очень. Ясен пень, что бюджет ограничен, да и привыкли так ( Эго драконис так себе получился).
Но я вряд ли получу полное удовольствие от игры, если мне будет банально скучно клацать мышкой и ковырять в носу второй рукой. Тяга к олдовым игрушкам-это скорее ностальгическое.
В тот же Wasteland 2 я буду играть только потому, что это Wasteland. А первую дивинити, я к сожалению, прошёл мимо, переиздание вышло уже поздно (я к тому времени стал испорченным графо*бом), так что не отпечаталась эта вселенная у меня. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Попробуй. Как раз таки очень на балду или айсвинддейла похоже ну или невервинтер. Но по мне таки гемплейнее и графон есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может попробую как-нибудь. Когда пальцы в Дарк Соулс сотру нафиг х)
Но а вообще я просто люблю когда камера со спины, а тактическая- только во время "тактики". Поэтому да DA:O была в этом плане идеальна. Ждём-с Инквизишн.

А по поводу коопа в РПГ- тут надо иметь постоянную "партию". С общим свободным временем. И не играть одному ( что иногда слооожно). В экшенах, даже с элементами РПГ как то проще с этим.
Автор поста оценил этот комментарий
BORDERLANDS 2, когда только вышла скачал и прошел. Но тем не менее купил её в стиме. Хотя я и пират.
Автор поста оценил этот комментарий
Имею кучу игр, купленных после прохождения пиратки
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала поиграл в пиратку ME3, а затем купил лицуху. Очень хотелось отблагодарить разрабов за их труд.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Обязательно куплю Divinity: Original sin как будет русский офф релиз. Пока играю в репак с фановским переводом - шикарно просто! Так же покупал МЕ из чувства благодарности, и Циву 5 чтоб отблагодарить за всю серию цивилизаций в которые играл начиная с первой части!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера вышла российская локализация от 1С!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. В стиме нет еще.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле в списке языков нет русского? Люди, у которых куплена игра просто в настройках поставили русский язык и играют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ориентировался на описание справа которое в информации об игре. А то я так встрял с ассасин кридом 2. Купил делюкс версию в стиме которая оказалась без русского языка. Так и пришлось качать репак чтоб поиграть. А мультиязычный(но без русского, в смысле даже без субтитров русских) ассасин так и висит в списке игр пылится.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допрохожу я кампанию уже на репаке с братом. Но все равно лиценз обязательно куплю и постараюсь редактор заюзать! Ну и буду ждать классных сценариев от фанатов!

П.С. Спасибо за инфу!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так Bioshock Infinite купил. Прошел оригинальную компанию, купил игру+Season Pass. Ни капли не жалею.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже купил со всеми DLC. Перед тем как DLC пройти, прошел первый биошок, который не прошел, когда он вышел, по причине того, что дико тормозил на тогдашнем компе. :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупаю пройденные игры, когда на них появляются скидки. И среди моих друзей такие люди есть.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты случаем не разработчик игр, что так игру продать хочешь?
Автор поста оценил этот комментарий
146 игр в стиме. Больше половины из них куплены потому, что понравились.
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёл всех существующих Ассасинов, сейчас купил лицензию-1,2, Brotherhood прохожу заново
Автор поста оценил этот комментарий
я пират (в стиме в основном бесплатные игры), на рандоме за 30 рублей выпала Brutal Legend. Прошёл. Понравилась. С дебютом.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я до 16 лет был самым труъ пиратом, а потом как по башке дали. И теперь хочется покупать игры, чтобы поддержать разрабов, чтобы была именно лицуха, а не жалкий рип. Конечно, покупаю не все игры, а которые ну очень зацепили. И конечно предварительная скачка для оценки.
Автор поста оценил этот комментарий
Да чушь это всё про "скачал-поиграл-понравилось-купи".
Сейчас про каждую более-менее годную игру в интернете десятки обзоров ещё до выхода, ролики с геймплеем от разработчиков, рецензии критиков, рейтинги на метакритиках и imdb. Все понимаю, что очередной Ведьмак однозначно будет шедевром, а очередной Лада Рейсинг Клаб - говном, и совершенно не обязательно для этого их скачивать с торрента.
Автор поста оценил этот комментарий
я купил - биошок инфинити
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Держи нас в курсе событий.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а когда бывает иначе?

При посещении кинотеатра сначала приобретается билет, а уж понравится ли тебе фильм - неизвестно, однако заплатить за его просмотр ты обязан, так же как и за еду в ресторане, например.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не покупай, если е готов идти на риск. Да и согласись, что по большей части это лишь отговорка.
Автор поста оценил этот комментарий
хвала адекватному человеку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку