Кто-то пробовал покупать тарифы не для всех?

Здравствуйте! С учетом того, что операторы поднимают цены, хотелось бы спросить: кто-то пробовал в телеграме покупать закрытые тарифы? Например, можно купить тариф МТС Персональный за 1900 рублей, при этом абонентская плата там от 120 рублей до 480 рублей (Интернет 50 ГБ, остальная стоимость зависит от минут от 200 до 3500 минут в месяц).

Нашел 2 группы в телеграм, вроде и отзывы есть и подписчиков много (ссылки прикреплять не буду, чтобы не подумали, что я рекламирую таким образом).

Но смущают следующие требования указания информации для смены тарифа:

Номер; регион номера: ФИО: Дата рождения владельца номера: Адрес регистрации: Серия и номер паспорта владельца номера: Действующий тарифный план: Действующий постоянный пароль от личного кабинета номера: Тариф который подключаем указать абонплату.

Стоит ли покупать тариф? Смущают паспортные данные. А то потом оформят чего-нибудь на меня.

Лига мобильной связи

2.3K пост5.2K подписчиков

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)