"Кто я?". Итог.

Привет моим подписчикам!


После почти двухмесячного молчания, я рад поделиться с вами двумя новостями:


Первая для тех, кто читал мой рассказ "Кто я?", опубликованный здесь, на pikabu:


Я рад сообщить, что закончил переработку рассказа и трансформацию его из постов в книгу.

Потратив больше полутора месяцев, я переписал многое: часть сюжета претерпела изменения, некоторые герои переименованы, а некоторых больше нет. Также выстроена нормальная логическая связь между всеми частями и событиями. Исправлено множество ошибок (хотя, увы, их ещё осталось не мало, т.к. ворд не самый лучший корректор)


Хочу отдельно поблагодарить людей, которые периодически спрашивали как идут дела. Только благодаря вам, я раз за разом заставлял себя находить время и возвращаться к работе над текстом, чтобы довести всё до конца. Хотя, конечно, даже итоговый вариант имеет недостатки.


Касаемо вопроса буду ли я публиковать полученную книгу:

Посмотрев информацию о возможностях и стоимости (в том числе и с помощью краудфандинга) публикации в общем, и по издательствам в частности, я решил, что пойду по пути добровольных пожертвований. Так, на мой взгляд, будет выгоднее всем: читателям, оценившим мой труд и желающим выразить свою благодарность в виде перечисления любой суммы, а не указанной издательством, и мне, потому что не потребуется отдать 2/3 этих денег издательству.


Для того, чтобы это реализовать , я создал небольшой промо-сайт, на котором любой человек может абсолютно бесплатно скачать получившуюся в итоге книгу.

Адрес сайта: http://yokker.ru


(Надеюсь, что не нарушу правила пикабу, давая ссылку)



Вторая новость для тех, кто любит фантастику:


Я начал писать новый рассказ и скоро опубликую первую главу. Надеюсь, что мне удастся сохранить текущий ритм (близкий к тому как писался "Кто я?") и каждая глава будет появляться раз в сутки-двое.



Ещё раз большое спасибо всем, кто читал, переживал, обсуждал, советовал и указывал на ошибки. Отдельный привет тем, кто минусил каждый пост с очередной главой.

Сообщество фантастов

7.4K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А почему книга так коряво скачивается?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем это выражается?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Набор цифр - предложение из книги, следующей строкой опять цифровой код потом предложение и так далее.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ваш браузер не скачивает, а пытается показать вам файл формата fb2, предназначенный для "читалок". На сайте есть вариант скачивания в zip-архиве - воспользуйтесь, пожалуйста, им.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку