Кто в ночи на бой спешит?

Я люблю читать комиксы. А ещё мне нравятся отголоски моего детства. Недавно на русском языке напечатали комикс про самого первого Мстителя в моей жизни. Нет, паутиной Паука и топливом Железного миллиардера тут и не пахнет. Речь про Чёрного Плаща.

Кто в ночи на бой спешит? Комиксы, Мультфильмы, Ностальгия, Мстители, Черный Плащ, Длиннопост, Walt Disney Company
Кто в ночи на бой спешит? Комиксы, Мультфильмы, Ностальгия, Мстители, Черный Плащ, Длиннопост, Walt Disney Company

Комикс выпустило издательство Эксмо. Книжка получилась толстой - 360 страниц. Переплет у издания мягкий. Единственный минус – качество картинки. Все кадры вырезаны из плёнки древних времён. Да и на то она и древняя) Комикс по сути краткий рассказ многими любимого мульта. И вот это и здорово!

Кто в ночи на бой спешит? Комиксы, Мультфильмы, Ностальгия, Мстители, Черный Плащ, Длиннопост, Walt Disney Company
Кто в ночи на бой спешит? Комиксы, Мультфильмы, Ностальгия, Мстители, Черный Плащ, Длиннопост, Walt Disney Company

P.S. Только свистни… Он появится)

41
Автор поста оценил этот комментарий

Всё детство слышалось: "Только свистни он по яйцам" И на полном серьёзе ломал голову, как это свистнуть по яйцам?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинально))) Теперь я тоже буду это слышать)))

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Один из важных вопросов детства: почему у черного плаща, плащ фиолетовый?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... Глубоко копнул)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, почитал я про этот 'комикс' - это не комикс, это очередное нагибалово ностальгистов - вот описание в Лабиринте:


Редкостная халтура за фантастическую цену.

По сути это просто скриншоты с видео, очень плохого качества, куда добавлен текст и отвратительно отрисованные звуки.

Очень похоже, что использован был тв-рип, потому что некоторые кадры откровенно мутные, некоторые с раздвоенным контуром или искаженным цветом.

Для сравнения возьмите в магазине посмотреть книгу из этой же серии "Красавица и Чудовище".

Звуки там также отвратительны, но по крайней мере картинка взята с нормального исходника.

А это просто спекуляция на фанатах старого мультсериала, которым путаются втюхать несколько раскадрированных первых серий в плохом качестве и мягкой обложке по цене лицензированных комиксов Баркса или Россы, которые к тому же и в твердой обложке и с кучей доп.материалов.

Никому не советую это покупать, не тратьте деньги впустую!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По сути, эта информация указана в описании товара, а также на обложке книги. Весьма странно покупать заведомо неинтересный тебе товар

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прим эффект Манделы какой-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь пояснить?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллекция в 1000 комиксов в бумажном виде.
Все Микки маус с 1989 по 2003 год, все Утиные истории, Аладдин и другие.
Отдельно НЕ выходили комиксы Черный плащ.
Может есть любительские комиксы онлайн, или в каких-то сборниках отдельно небольшие истории выходили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Булат, поддерживаю про ЧП) Большая коллекция, жаль, что постов про неё нет :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы прикупить тоже этих комиксов, зацепило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Купи, не пожалеешь))