Кто в ночи на бой спешит?

Я люблю читать комиксы. А ещё мне нравятся отголоски моего детства. Недавно на русском языке напечатали комикс про самого первого Мстителя в моей жизни. Нет, паутиной Паука и топливом Железного миллиардера тут и не пахнет. Речь про Чёрного Плаща.

Кто в ночи на бой спешит? Комиксы, Мультфильмы, Ностальгия, Мстители, Черный Плащ, Длиннопост, Walt Disney Company
Кто в ночи на бой спешит? Комиксы, Мультфильмы, Ностальгия, Мстители, Черный Плащ, Длиннопост, Walt Disney Company

Комикс выпустило издательство Эксмо. Книжка получилась толстой - 360 страниц. Переплет у издания мягкий. Единственный минус – качество картинки. Все кадры вырезаны из плёнки древних времён. Да и на то она и древняя) Комикс по сути краткий рассказ многими любимого мульта. И вот это и здорово!

Кто в ночи на бой спешит? Комиксы, Мультфильмы, Ностальгия, Мстители, Черный Плащ, Длиннопост, Walt Disney Company
Кто в ночи на бой спешит? Комиксы, Мультфильмы, Ностальгия, Мстители, Черный Плащ, Длиннопост, Walt Disney Company

P.S. Только свистни… Он появится)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Всё детство слышалось: "Только свистни он по яйцам" И на полном серьёзе ломал голову, как это свистнуть по яйцам?

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже это слышал и без причины старался не свистеть.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве мои мысли были непорочны, имелись ввиду куриные яйца, правда от этого вопросов меньше не становилось

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что он ударит по яйцам, если свистеть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинально))) Теперь я тоже буду это слышать)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не свисти

1
Автор поста оценил этот комментарий
... Чёрный прыщь.. 🤦
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю, но могу ошибаться.. В песне было слово "рофри"? Вот его понять не мог

Автор поста оценил этот комментарий
Все так слышали!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку