Кто ты такой, успешный мужчина?

Прикольно получается. Если рассматривать мужчину с точки "финансовой успешности", то размер знаний в его голове, далеко не всегда сходится с его финансовым положением. Речь сейчас только о тех, кто зарабатывает выше среднего, а не в общем о мужчинах. Так вот, я даже смог подчеркнуть категорию так называемых предпринимателей, это представители всевозможных услуг, сборка мебели, вывоз мусора, строители, сантехники и так далее. Сантехник возможно для кого-то звучит не очень, но он за 1 день может заработать до 30, а иногда до 50 тысяч рублей, конечно возможно с помощью обмана, не без этого так сказать. А чтобы была более ясна картина, в позапрошлом и прошлом году я пообщался примерно где-то с 200-300 таких представителей услуг и в моей голове точно закрепилась картинка, основная, большая часть - не имеет огромный багаж знаний, иногда даже пишут с грубыми ошибками. А на минуточку, их заработок намного больше среднего по стране, вот и делайте выводы.

А общие выводы просты, можно красиво и по умному размышлять, даже в теории знать правильную последовательность шагов, а можно плохо и криво сделать первый раз, обосраться, даже возможно встрять на деньги, на второй раз сделать лучше, а на третий идеально! Это касается не только сантехников, это касается всех.

Как говорится - у тебя кто пробует начать бизнес, шансы маленькие, а у тех кто не пробует - их вообще нет.