Кто там говорил, что из интернета нельзя удалить что-либо?

Короче, был один разрывающий душу короткий мульт, вроде как "Прилив" или "Прибой" назывался. На английском вроде как было "High tide". Там мальчик стоит на одиноком перроне, а его родители сидят в поезде. Он хочет к ним войти, но двери закрыты, а родители его просто игнорят. А к перрону начинает подкатывает прибой. Поезд начинает двигаться, а пацан стучит в окна, бежит за поездом, но поезд не станавливается, и родители не замечают его (дальше рассказывать не буду. ибо спойлер будет)

Так вот, нигде и никаким образом не могу найти его. ChatGPT говорит, что это "animated short film "Tide" directed by Zhe Zhang". Но само видео я нигде не могу найти. ВООБЩЕ нигде. Если кто поможет найти, буду крайне благодарен.

Мультфильм найден:

Поиск по описанию

19.2K пост7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

782
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, спасибо дружище!

Слушай, если ты такой умный, может поможешь найти песню про параплан. Там есть такие слова

"

В детстве завидовал птице

Тому как она веселится


Припев:

Параплан купить, параплан купить

Параплан купить и взмыть

"

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Останусь тут, заинтриговал, может кто скинет)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя уверяю, надо быть деревяным дрыном, чтоб тебя этот мульт не тронул. Обязательно посмотри, как дождешься результатов )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не против, добавим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно не против!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

работает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вот так

Иллюстрация к комментарию
показать ответы