Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Из фан-инстаграмма ifod

Конечно, фанаты. Много и очень много. Но сейчас не про них.
В подборку вошли те, кто опубликовал посты в поддержку Джонни Деппа не задолго до суда или во время. И то, наверняка, не все. Я не углублялась в дебри твиттера и фейсбука, да и в инстаграме могла кого-то пропустить.

Аарон Перри
"За годы работы в этой индустрии я встречал многих людей, и должен сказать, что Джонни - один из самых милых, добрых и скромных парней, которых я когда-либо встречал. Когда я встретил его в первый раз, я вошел в его студию, а он в это время разговаривал с Джо. Когда он заметил, что я вошел и сел, он переместил свое положение на стуле, открыл свою позу в мою сторону и поприветствовал менядоброжелательным, и я это точно заметил. Много раз я входил в подобную ситуацию с другими известными людьми, и они даже не смотрели в вашу сторону. С того момента я понял, что он - крепкий чувак, и для меня всегда было честью и привилегией работать с ним. "

18 мая 2019. Репетиция в Лос-Анджелесе.

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Антон Корбейн

"Самый милый человек, которого вы когда-либо могли встретить, каждый день находится в суде. мы все знаем, что ему не следовало проходить через это зрелище, чтобы доказать, что он честный и ненасильственный человек. у меня был только положительный опыт общения с этим добрым и замечательным парнем".

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Музыкальный продюсер PINNA

"Я все еще не могу поверить в то, что происходит с этой легендой.
У меня была возможность поработать с ним в его студии.
Прямо перед тем, как покинуть свое заведение, он открыл пару банок пива и протянул мне одну, и мне дали шанс засвидетельствовать, какой он на самом деле настоящий человек! "

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Кайлер Кларк:
"Шлю много любви и удачи в Вирджинии, и я надеюсь, что правда восторжествует для ДД".

Фото от 17 мая 2017 года. Скоттсдейл.

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Джонни Депп был так мил с моей мамой, когда она приготовила ему ужин на Рош Ха-Шана 7 лет назад.
Думаю о тебе и моей маме сегодня, Джонни. Ты - мужчина. Люблю тебя.
©Лоуренса Краусс, физик, специалист в области астрофизики и космологии

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Актриса Лори Холдин

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Картина Рона Киаса

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Шейн Макгоуэн (в твиттере и инстаграме)

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Томми Хенриксон

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Джим Херрингтон (фото со съемок музыкального видео "Into the great wide open - Tom Petty")

"Я не могу вспомнить, что на лице. Но я могу заверить вас, что сделал это фото за годы до фекальной принцессы".

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

"В последнее время хейтеры любят заходить ко мне в личку, ругая мое судебное освещение за то, что я похожа на "фан-сайт Деппа", что смешно, учитывая, что осветила Бритни Спирс почти одинаково. Следить за ее предворными битвами, изображая ее жертвой несправедливости, используя звуки и визуалы, специально созданные для того, чтобы возродить (и отпраздновать) чувство настальгии, которое мы все знаем, расстворятся в этой конкретной критике, вопрос точки зрения, осмелюсь сказать, отрицается старым хорошим сексизмом. Быть смущенным и неуютным из за того, что мужчину публично поддерживают как жертву домашнего насилия. И осознавая, что, возможно, средства массовой информации, которым вы доверяете, поняли все неправильно. И да, я знаю все об одержимости знаменитостями. Я потратила целую жизнь на то, чтобы усовершенствовать это. Но это не то. Признаюсь, что до этого суда я бы считала себя базовым фанатом Деппа. В этом я ценила его хорошие скулы, роли и вклад в некоторые из лучших фильмов нашего поколения, но я никогда не была так одержима, как с....скажи.... Николсон. Как бы то ни было, я думала, что это очевидно, но для тех, кто еще борется: более навязчивый мотив за всем тякущим контентом-это простой поиск правды. Мы просто случайно получили огромное удовольствие, попадая туда."

Джессика Рид Краус.

"Я слежу за судебным делом Джонни Деппа и поскольку Шейн и я знаем его очень давно и мы знаем, на сколько он добрый, нежный и уважительный, очевидно, это замечательно видеть абсолютно ОфИГЕННО, удивительное качество любви и поддержка для нено от миллионов и миллионов людей всех возрастов и со всего происхождения по всему миру. Это вдохновляющий момент, когда столько любвибуквально льется из людей, и это на самом деле свидетельствует о том, как он прожил свою жизнь, неизменно щедро, отдает и внимательно относится ко всем, кого встречает, куда бы он ни пошел, любовь, которая даетсясвободно в мире, всегда способствует массовому исцелению и массовому сознанию и вознесению этой земли, чтобы стать более любящей, нежной и горманичной средой для всех существ. Оставаться с вибрациями любви и посылать их всем везде-это самый большой вклад, который любой человек может внести в повышение вибрации мира, и ангелы приглашают нас сейчас ощутить положительное влияние всех ваших люблюи нырять еще глубже в объятия ангельских существ, чтобы поддержать ваши собственные жизни, ваши собственные отношения и ваши собственные убеждения, и чтобы больше гармонии, процветания и благословения приходили в ваш собственный повседневный опыт и образ жизни и жили вы в радостьи страсть и игривое творчество и счастье."

Виктория Мери Кларк.

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Джо Перри

"Прожив в доме ДЖОННИ и проработав с ним в его студии бесчисленное количество часов, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО узнаете кого-то получше. У ДЖОННИ ДЕППА огромное, как мир, сердце, щедрое и щедрое... и он нежный человек... в истинном смысле этого слова!!!!! ПРАВДА СТАНЕТ явной".

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

"Голливудские вампиры"

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Шерилин Фенн

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ронда Смит

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ли Аренберг

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Babybird

Кто поддерживает Джонни Деппа в соцсетях Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Социальные сети, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Джина Дьютерс, жена Стивена (помощника Джонни, а теперь также продюсера), которая, видимо, помогает Джонни вести Instagram, выкладывала рилсы и сторис.
Также Джош Ричман выкладывал видео, как Джонни играет.

Пол Маккартни на концерте на фоне включил клип с Джонни

Джонни Депп и всё о нём!

488 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.