Крошка хабарик

Решил я покушать в торговом центре. Надоел весь фастфуд, решил картошечки навернуть....

Кушаю, значит, картошку. Было несколько наполнителей, и было вкусно, пока не добрался я до грибов...

Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост

Вроде бы ничего странного.

Но на вкус, не жуётся один из грибов.

Смотрим ближе:

Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост
Крошка хабарик Крошка-картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост

Я чуть не съел фильтр...

Похоже, что это был хабарик, только в салате растворилась бумага, остался один фильтр.


Отнёс на кассу. Очень там удивлялись, говорят на производстве подкинули. Забрали бычок этот, и отдали деньги - только за картошку и наполнитель с грибами. За остальные наполнители на картошке деньги не вернули.



В общем, приятного аппетита. Грибочки в крошке-картошке отфильтрованы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ох! Как же я вас понимаю! Лет 5-6 назад нашёл там опарыша! В каптошечке в смысле. Естественно меня обратно в тарелку вывернуло!!!
Отдал им картошку, забрал деньги за заказ, распугал всю очередь и с тех пор ни разу там не ел и всем знакомым не советую.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Омг. Еще один повод обходить их стороной. Да и ничего не теряем: домашняя фаршированная картошка намного вкусней получается, с нормальной начинкой и вкусным сыром. 😋 Кажется, я знаю, что мы завтра будем кушать)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Мне кажется, что за 5-6 лет все, чем вывернуло Ilyasultanov, уже разошлось по тарелкам клиентов, и встретить это в своей картошке крайне маловероятно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня не получается, можно рецепт?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чему там получаться? Можно просто отварить крупные картофелины в кожуре, потом разрезать не до конца, чтобы не разваливалось и напихать в нее, чего пожелаете - сыр, чтобы расплавился, пока картофель горячий, жареный бекончик, лук, соленых огурчиков - кто что любит.

Я делаю еще так: сырая крупная картошка моется, делаются небольшие надрезы по всей длине тоже не до конца, чтобы не развалилась, в получившиеся прорези добавить соль со специями (опционно маслом) и повставлять кусочки сыра. Все, фигачишь в духовку или микроволновку, каждые пару минут проверяешь - в зависимости от размера картошки и используемого оборудования, время приготовления разнится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно) только без четких граммовок, все делаю на глаз и с первого же раза получается вкусно. Берете мытую картошку покрупней, (я беру сразу несколько) протыкаете ее несколько раз со всех сторон зубочисткой и запекаться в духовку/микроволновку, разница небольшая. В микроволновке на всякий случай крышкой прикройте, однажды я забыла проколов понаделать и картошка взорвалась. От микроволновки остатки катошки отмывать не весело) Время зависит от картошки, в микроволновке минут через 5-7 проверяю готовность, тоже зубочисткой: если мягко входит, то пора фаршировать, если где-то еще твердовата, то еще на 2-5 минут готовиться. После вынимаем и аккуратно, чтобы кожура не лопнула, разминаем картошку, чтобы она отделилась от кожуры и ее было легче мешать с начинкой. Разрезаем все катошины пополам, солим по вкусу, на каждую кладем небольшой кусочек сливочного масла (если хотим поменьше калорий - кладем меньше масла, если хотим повкусней - больше, когда будет плавиться, лишнее масло вытечет) и делаем горку из тертого сыра, вдавливаем все это дело в картошку вилкой, попутно перемешивая. Масло и сыр от жара начинают плавиться. Если до конца не расплавятся, то можно еще на 0.5-1 минуту в микроволновку и снова перемешать. Всё) немного муторно, но быстро готовится и получается очень вкусно. Я простой сыр люблю заменять на дор блю (это для любителей сыра с плесенью), получается ещё вкусней. Всей семье делала так, даже тем, кого плесень на сыре смущала обычно, очень понравилось)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большое вам спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже какая-то крошка-копротошка получается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку